[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Хороший психотерапевт Одесса (Хороший психотерапевт Одесса)
Хороший психотерапевт Одесса
Юлианна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший психотерапевт Одесса


После смерти матери появились кошмары и ужасы во сне, начала преследовать тревожность. Посоветуйте грамотного психотерапевта?
 
Камалия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Проконсультируйтесь с Татьяной Гончаровой, молодой грамотный специалист, консультирует только онлайн или обратитесь к Козлову Я.Л. в клинику Ликариум.
 
Юсюся Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - это умный высококвалифицированный профессионал, чувствуется, что она заинтересована в выздоровлении пациента и ей можно довериться. Рекомендую!
 
Ида Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знала, что бывают такие психотерапевты, как Ян Козлов! К ним я  отношусь скептически т. к. долгие годы меня убеждали, что я - пожизненно больна!  Ян Леонидович не дал свернуть на полпути! Помог принять очень важное для меня решение, не стал подсаживать на таблетки и подсказала стратегию действия в моей ситуации. Побольше бы таких специалистов!
 
Лаура Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович грамотно и добросовестно проводит консультации, выслушивает предельно внимательно. Верно разбирается с ситуацией и предлагает реальные пути решения.. Советы врача работают на практике, за что я искренне благодарна! Прогресс в состоянии на лицо, и буду надеяться, что дальше только лучше!
 
Клавуня Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, Татьяна Сергеевна консультирует онлайн?
 
Юсюся Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Султанша Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Искренне благодарен психологу Козлову за его эмпатию и понимание. Он создал безопасное пространство, где я мог открыто выразить свои эмоции. Результаты наших сессий были просто потрясающими
 
Лаура Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Гончарова Т.С. с удивительным талантом слушать и вникать в детали. Она помогла мне осознать мои сильные стороны и преодолеть сомнения. Я очень благодарен за ее помощь и поддержку
 
Нелли Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контактный телефон Яна Козлова?
 
Ида Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Гена Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяну Сергеевну, я считаю компетентным доктором, прекрасно разбирающимся в психотерапевтических методах лечения. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Хороший психотерапевт Одесса (Хороший психотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close