[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Лучший психотерапевт Одесса (Лучший психотерапевт Одесса)
Лучший психотерапевт Одесса
Эльга Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший психотерапевт Одесса


После утраты мужа у меня сильная депрессия. Можете подсказать хорошего психотерапевта?
 
Исидора Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам однозначно нужно проконсультироваться с Козловым Яном Леонидовичем, он благополучно борется со всеми видами депрессий. Если хотите онлайн консультацию обращайтесь к Гончаровой Татьяне - очень хороший специалист.
 
Звоночек Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
5305 Ян Леонидович отличный психолог, который помог мне найти новые пути решения проблем. Я чувствовал себя поддержанным и понятым на каждой сессии. Рекомендую его как профессионала, который на самом деле заботится о своих клиентах.
 
Пудель Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов- специалист высокого уровня, помог справиться с проблемами и наставила на путь истинный. Жить стало намного лучше и приятней.  Жаль, что не знала о ней раньше, многих проблем удалось бы избежать. Рекомендую к посещению.
 
Магда Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Татьяны Гончаровой несколько раз, приду ещё, помогла найти ответы на многие вопросы. Быстро улавливает суть ситуации, видит скрытые проблемы, не переходит личные границы, что очень важно. Рекомендую!
 
Эрика44 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактный телефон Татьяны Сергеевны?
 
Звоночек Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Розмари Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, номер телефона Яна Козлова?
 
Магда Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Берта Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился подход психолога Козлова к работе. Он привнес новые перспективы в мою жизнь и помог мне развивать личные навыки. Благодаря ему я стал более уверенным в себе и счастливым!
 
Исидора Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный и эмпатичный психолог - Козлов Я.Л.. Он дал мне ценные инструменты и стратегии для работы с эмоциями и стрессом. Результаты превзошли мои ожидания
 
Владлена Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожу лечение у Татьяны Сергеевны уже второй год с тревожно-депрессивным расстройством. Подобрала препараты, все очень удачно. Чувствую себя намного счастливее, как будто другая жизнь началась.  Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Лучший психотерапевт Одесса (Лучший психотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close