[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт Одесса Таирово (Психотерапевт Одесса Таирово)
Психотерапевт Одесса Таирово
Илария Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Психотерапевт Одесса Таирово


Был сильный стресс, на его фоне образовалась нервная анорексия. Можете подсказать к какому психотерапевту лучше обратиться в Одессе?
 
Снежана Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте проконсультироваться с Козловым Яном Леонидовичем - талантливый специалист использующий гипноз. Для онлайн консультации, рекомендую Гончарову Т.С.
 
Аркадия Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - очень грамотная, внимательная. Отлично подобрала мне лечение, после которого моя проблема решилась полностью. Я перенесла стресс, связанный с потерей работы, у меня нарушился сон. Было трудно  уснуть, сон прерывался постоянно, самостоятельно решить эту проблему было невозможно. Я обратилась к специалисту по рекомендации и осталась довольна. Рекомендую!
 
Нора Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
После тяжелого разрыва длительных отношений с молодым человеком больше года не могу прийти в себя. Стала замкнутой и мрачной, практически перестала спать, больше всего волновало, что появилась тяга к алкоголю, перестала следить за собой... Поправилась. Хотелось исчезнуть. После консультаций с Яном Козловым сразу стало немного легче, разобрали все мои проблемы. Получила интересные рекомендации. Рекомендую!
 
Люсьена Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я /благодарна Татьяне Сергеевне за ее умение слушать и понимать. Она помогла мне найти решения для сложных проблем и научил/научила меня эффективно управлять своими эмоциями.
 
Сарочка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, как связаться с Татьяной Сергеевной?
 
Аркадия Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Яна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как я могу проконсультироваться с Яном Козловым?
 
Нора Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Воронесса Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян отличный психолог, с которым я получил огромную пользу. Его профессионализм и эмпатия помогли мне разобраться в сложных ситуациях и найти решения для своих проблем.
 
Снежана Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен Татьяне Сергеевне за ее помощь и поддержку. Она создал/а комфортную и доверительную атмосферу, где я мог открыто выразить свои эмоции и мысли.
 
Ариана Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа с Яном Леонидовичем превзошла все мои ожидания. Он имеет уникальный подход, который помог мне осознать и преодолеть мои личные преграды. Я рекомендую его всем, кто ищет профессиональной помощи и поддержки.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт Одесса Таирово (Психотерапевт Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close