[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт Одесса Таирово (Психотерапевт Одесса Таирово)
Психотерапевт Одесса Таирово
Илария Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Психотерапевт Одесса Таирово

Был сильный стресс, на его фоне образовалась нервная анорексия. Можете подсказать к какому психотерапевту лучше обратиться в Одессе?

Снежана Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Илария ()
Был сильный стресс, на его фоне образовалась нервная анорексия. Можете подсказать к какому психотерапевту лучше обратиться в Одессе?
 Попробуйте проконсультироваться с Лозой Марией Олеговной - молодой талантливый специалист.

Аркадия Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Снежана ()
Попробуйте проконсультироваться с Лозой Марией Олеговной - молодой талантливый специалист.
 Мария Олеговна - очень грамотная, внимательная. Отлично подобрала мне лечение, после которого моя проблема решилась полностью. Я перенесла стресс, связанный с потерей работы, у меня нарушился сон. Было трудно  уснуть, сон прерывался постоянно, самостоятельно решить эту проблему было невозможно. Я обратилась к специалисту по рекомендации и осталась довольна. Рекомендую!

Нора Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Снежана ()

После тяжелого разрыва длительных отношений с молодым человеком больше года не могу прийти в себя. Стала замкнутой и мрачной, практически перестала спать, больше всего волновало, что появилась тяга к алкоголю, перестала следить за собой... Поправилась. Хотелось исчезнуть. После беседы с Марией Олеговной  сразу стало немного легче, разобрали все мои проблемы. Получила интересные рекомендации. Рекомендую!

Люсьена Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Снежана ()
Очень хороший врач. Чуткая, внимательная и на самом деле хочет помочь пациенту. Старается быстро подобрать схему лечения. Не назначает лишних препаратов. У меня была очень сильная депрессия. Встать с кровати не могла. Я сменила много врачей до того, как встретилась со Марией Олеговной. Сейчас мое состояние стабильное.

Сарочка Сообщение # 6
Рядовой
Можно узнать, где ведет прием Мария Олеговна Лоза?

Аркадия Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Сарочка ()
Можно узнать, где ведет прием Мария Олеговна Лоза?
 В клинике Инто-Сана на Варненской.

Яна Сообщение # 8
Рядовой
Подскажите, я могу проконсультироваться с Марией Олеговной онлайн?

Нора Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Яна ()
Подскажите, я могу проконсультироваться с Марией Олеговной онлайн?
 Да, Мария Олеговна консультирует онлайн и ведет прием в клинике Инто-Сана.

Воронесса Сообщение # 10
Рядовой
Можно контактный телефон Марии Олеговны?

Снежана Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Воронесса ()
Можно контактный телефон Марии Олеговны?
063-536-06-47.

Ариана Сообщение # 12
Рядовой
Хороший врач, выслушала, задала вопросы, объяснила причины, дала советы и жить стало немного легче. Рекомендую!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт Одесса Таирово (Психотерапевт Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close