[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невролог Черноморск (Невролог Черноморск)
Невролог Черноморск
Фаня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Черноморск


Мама перенесла инсульт, нужна консультация грамотного невролога в Черноморске. Какого врача вы можете порекомендовать?
 
Улана Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Черноморске не нашла знающего невролога, пришлось ехать в Одессу к Калюжной Т.Е, только она смогла помочь.
 
Джина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго лечилась в Черноморске у неврологов, причем у разных, улучшений не было. Знакомая посоветовала мне проконсультироваться с Калюжной Татьяной в Одессе.  Оказывается мне не правильно поставили диагноз и лечение не приносило результатов.  Я очень благодарна ей за правильное лечение! Рекомендую, тем кто имеет проблемы с неврологией обращаться к Калюжной Татьяне Евгеньевне.
 
Казимир Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Во врачах, к которым обращался, ценю ответственность и профессионализм, а также желание расти и развиваться в своей профессии. Только так можно достичь каких-то успехов, ведь в медицине постоянно все совершенствуется.  Татьяна Евгеньевна - отличный специалист, и я однозначно рекомендовал бы ее всем, кому необходима помощь невролога. Результатом лечения остался доволен.
 
Сусанна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная -  зарекомендовала себя как отличный специалист. Мне её посоветовали знакомые, как грамотного невролога.  По итогу - лечение было назначено, и результатами я более чем довольна. Довольна осталась и самой консультацией, и отношением к себе.  Советую!
 
Андрюха Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Своё здоровье доверяю только профессионалам. Перед тем, как выбрать врача, всегда читаю отзывы, проверяю информацию, спрашиваю у знакомых. Так посоветовали Калюжную. Не пожалел, что обратился именно к ней. Помогла мне поправить здоровье.  И вам советую, если есть проблемы идите сразу к Татьяне Евгеньевне!
 
Данута Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Татьяны Калюжной. Очень грамотный специалист, неравнодушный, индивидуальный подход к каждому пациенту! Всё объяснит, расскажет, ей можно довериться! Вернёт смысл жизни, развеет все сомнения. Рекомендую!
 
Улана Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите. как можно записаться на прием к Татьяне Калюжной?
 
Воронесса Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывайтесь - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Сусанна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - это врач с золотыми руками, и я рекомендую ее всем, кто ищет надежного специалиста в области неврологии
 
Нора Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший, добропорядочный врач, знающий свое дело и выполняющий свою работу на высшем уровне. Советую всем!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невролог Черноморск (Невролог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close