[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Нутрициолог Черноморск (Нутрициолог Черноморск)
Нутрициолог Черноморск
Октябрина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициолог Черноморск


Девочки, подскажите хорошего нутрициолога в Черноморске, нужно откорректировать систему питания. Порекомендуйте врача который вам действительно помог?
 
Асия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Октябрина ()
Девочки, подскажите хорошего нутрициолога в Черноморске, нужно откорректировать систему питания.  Порекомендуйте врача который вам действительно помог?
 Честно сказать я не смогла найти хорошего нутрициолога в Черноморске, пришлось ехать в Одессе, там есть квалифицированный врач Кузьминова Екатерина Валерьевна с помощью ее  я смогла правильно составить свою систему питания и распорядок дня.
 
Даша Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Октябрина ()
Девочки, подскажите хорошего нутрициолога в Черноморске, нужно откорректировать систему питания.  Порекомендуйте врача который вам действительно помог?
 Советую обратиться к Решетник Екатерине -  она профессионал в своём деле. Я сама достаточно хорошо разбираюсь в нутрициологии , и была приятно удивлена ее рекомендациям. Никаких глупостей, которые я слышала от других диетологов- нутрициологов. Лишним весом не страдаю, просто хотела составить грамотное питание, поскольку большую часть года живу в Юго-Восточной Азии и питание подобрать трудно. Каждый раз возвращаясь в Украину, хожу к ней на прием.
 
Мирабель Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Асия ()
Девочки, подскажите хорошего нутрициолога в Черноморске, нужно откорректировать систему питания. Порекомендуйте врача который вам действительно помог?
Замечательный врач-нутрициолог Решетник Е.В. и просто очень обаятельный человек! Разработанный  ей курс позволил мне не только похудеть, но при этом не потерять здоровья!  И научиться правильно питаться во благо своего организма.
 
Асма Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подробнее описать что за курс вы проходили?
 
Мирабель Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Асма ()
Можете подробнее описать что за курс вы проходили?
Курс происходит по определенной схеме. Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Валерьевной  и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где  происходит разбор анализов; назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Ума Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирабель ()
Курс происходит по определенной схеме. Прием, опрос, измерение веса и всех параметров, в зависимости от жалоб назначение препаратов,  если необходимо назначает дополнительные анализы.  И  каждый раз при тебе, учитывая  вкусовые предпочтения расписывается диета на 1-2 недели. Даже не диета, а правильное полезное питание. 1 месяц – прием раз в неделю, 2 месяц – 1 прием в 2 недели, 3 и 4 месяц – прием раз в месяц.  Мне этот курс помог сбросить 12 кг.
 Подскажите стоимость этого курса?
 
Мирабель Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ума ()
Подскажите стоимость этого курса?
 Весь курс 1,5 - 2 месяца - 5000 грн.  Я считаю, что это не дорого, главное, что есть результат!
 
Танюха Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к Екатерине Кузьминовой?
 
Асия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Танюха ()
Как можно записаться на прием к Екатерине Кузьминовой? Дайте еще телефон нутрициолога Решетник
 Вот личный номер Екатерины Валерьевны по которому можете записаться: 0931536900, также она консультирует онлайн.
 Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер
 
Хлоя Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирабель ()
Замечательный врач-нутрициолог и просто очень обаятельный человек! Разработанный  ей курс позволил мне не только похудеть, но при этом не потерять здоровья!  И научиться правильно питаться во благо своего организма.
 Проходила курс у Екатерины  Валерьевны - грамотный и знающий врач.  Она сначала лечит ваши проблемы со здоровьем и только потом составляет вам систему правильного питания.  Поэтому у нее такие хорошие результаты!
 
Октябрина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы и рекомендации!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Нутрициолог Черноморск (Нутрициолог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close