[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Слободка (Гинеколог Одесса Слободка)
Гинеколог Одесса Слободка
Arina Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Слободка


Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, толкового врача, который поможет избавиться от эрозии?
 
Харитина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arina ()
Добрый день, посоветуйте ,пожалуйста, толкового врача, который поможет избавиться от эрозии?
 Лихачева Лариса Евгеньевна - самый деликатный, лояльный, вежливый и внимательный доктор. Я очень рада, что пришла со своим недугом именно к этому врачу. Сбор анализов проходит обязательно с пояснением, что к чему, при осмотре совсем нет болей. Мои проблемы со здоровьем благополучно разрешаются.  Рекомендую этого врача.
 
sleepprincess Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Харитина ()
Лихачева Лариса Евгеньевна - самый деликатный, лояльный, вежливый и внимательный доктор. Я очень рада, что пришла со своим недугом именно к этому врачу. Сбор анализов проходит обязательно с пояснением, что к чему, при осмотре совсем нет болей. Мои проблемы со здоровьем благополучно разрешаются.  Рекомендую этого врача.
 Доктор Лихачева - очень внимательный врач! Сама чутко заинтересована выздоровлением пациента. Приезжаю лечиться именно к ней из Измаила. Очень довольна, всем рекомендую!
 
Корнелия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sleepprincess ()
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, толкового врача, который поможет избавиться от эрозии?
 Ольга Афанасьевна Мищенко - настоящий профессионал своего дела!  По всем вопросам получаю только квалифицированную и, что немаловажно, комплексную помощь. Она всегда углубляется в вопрос, по которому к ней приходишь, и, как специалист, и, как человек. Другими словами, благодаря своему  опыту поможет и словом, и делом.
 
rassvet14 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Корнелия ()
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, толкового врача, который поможет избавиться от эрозии?
Лариса Евгеньевна - опытный, чуткий, доброжелательный врач, которому можно доверять, и во всех отношениях приятный человек. Тщательно осматривает, всесторонне подходит к назначению лечения, на все вопросы отвечает полно, дает объяснения в доступной форме. Видно, что   Ларису Евгеньевну интересует прежде всего здоровье пациентки.
 
Лори Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rassvet14 ()
Лариса Евгеньевна - опытный, чуткий, доброжелательный врач, которому можно доверять, и во всех отношениях приятный человек. Тщательно осматривает, всесторонне подходит к назначению лечения, на все вопросы отвечает полно, дает объяснения в доступной форме. Видно, что   Ларису Евгеньевну интересует прежде всего здоровье пациентки.
Очень понравился доктор Лихачева. Пришла по рассказам знакомой и была в хорошем впечатлении и от доктора. Кто еще не нашел своего гинеколога - вам сюда!
 
Таня Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лори ()
Очень понравился доктор Лихачева. Пришла по рассказам знакомой и была в хорошем впечатлении и от доктора. Кто еще не нашел своего гинеколога - вам сюда!
Лариса Евгеньевна - замечательный и знающий доктор. Привела к ней свою дочь. Была в отчаянии и не знала, что делать. Прежде чем попасть к Ларисе Евгеньевне, были у  Цыганенко Ю.Л., Крючковой Н.Н., Чабоненко И.Г. и никто не мог нам помочь. Лариса Евгеньевна сразу определила нашу проблему и назначила правильное лечение. Теперь моя дочь здорова, и я счастлива.
 
Фрида Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таня ()
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, толкового врача, который поможет избавиться от эрозии?
Самый лучшей врач-гинеколог, у которого я была, высокий уровень профессионализма и очень доброе отношение к пациентом. Я осталась довольна качеством обслуживания у Ольги Афанасьевны Мищенко.
 
Новелла Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Ольге Мищенко?
 
Корнелия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Новелла ()
Как можно записаться к Ольге Мищенко?
 Звоните в клинику Ликариум и записывайтесь - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Марьяна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста контакты Ларисы Лихачевой?
 
Таня Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марьяна ()
Дайте, пожалуйста контакты Ларисы Лихачевой?
 Держите личный телефон -  0634975942.
 
bigmom Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна хороший опытный специалист своего дела. Внимательно все осмотрела и дала хорошую консультацию и назначения. Я очень довольна. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Слободка (Гинеколог Одесса Слободка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close