[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Приморский район (Гинеколог Одесса Приморский район)
Гинеколог Одесса Приморский район
Тата Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Приморский район


Добрый день, поставили диагноз Эндометриоз, подскажите, пожалуйста, к какому лучше обратиться врачу?
 
Нава Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тата ()
Добрый день, поставили диагноз Эндометриоз, подскажите, пожалуйста, к какому лучше обратиться врачу?
Наблюдаюсь у Лихачевой Ларисе Викторовне уже второй год, лучший специалист в городе!  Обследует тщательно, аккуратно и внимательно. Всегда все подробно объяснит и расскажет, ответит на любые вопросы. Внимательный доктор, всегда выслушает, поддержит и успокоит. Лояльное, толерантное отношение к пациентам. Всегда тщательно все рассказывает, приводит примеры и всегда все объяснит.
 
Фрейда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нава ()
Наблюдаюсь у Лихачевой Ларисе Викторовне уже второй год, лучший специалист в городе!  Обследует тщательно, аккуратно и внимательно. Всегда все подробно объяснит и расскажет, ответит на любые вопросы. Внимательный доктор, всегда выслушает, поддержит и успокоит. Лояльное, толерантное отношение к пациентам. Всегда тщательно все рассказывает, приводит примеры и всегда все объяснит.
 Также наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны. Отличный доктор, профессионал, думающий. Лишнего не назначит, цели "выжать денег по полной" не преследует. Все решения обдуманные, взвешенные - ничего лишнего.
 
орли Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фрейда ()
Добрый день, поставили диагноз Эндометриоз, подскажите, пожалуйста, к какому лучше обратиться врачу?
Начала наблюдаться у Ольги Мищенко в этом году. Хотела найти грамотного специалиста, который развеет мифы, рассказанные предыдущим гинекологом  Швец  В.Н., даст актуальную информацию, а также в будущем будет вести мою беременность - и нашла! Ольга Афанасьевна - замечательный доктор и профессионал своего дела! Аккуратно осматривает, доходчиво объясняет и дает рекомендации.
 
Епистима Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата орли ()
Добрый день, поставили диагноз Эндометриоз, подскажите, пожалуйста, к какому лучше обратиться врачу?
Обратилась к  Ларисе Евгеньевне с проблемой по рекомендации подруги и очень рада знакомству с ней! После многочисленных скитаний в поисках хорошего гинеколога, хотя проходила лечение у  Кожхарь А.В,  Крючковой Н.Н, я нашла очень грамотного и вежливого специалиста, который решил мою проблему на 100%, объясняет все доступно и свою работу делает крайне аккуратно!
 
Юфа Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Епистима ()
Обратилась к  Ларисе Евгеньевне с проблемой по рекомендации подруги и очень рада знакомству с ней! После многочисленных скитаний в поисках хорошего гинеколога, хотя проходила лечение у  Кожхарь А.В,  Крючковой Н.Н, я нашла очень грамотного и вежливого специалиста, который решил мою проблему на 100%, объясняет все доступно и свою работу делает крайне аккуратно!
Понимающий, грамотный, опытный гинеколог.  Я очень рада, что нашла для себя такого врача, в последние месяцев 7 обращаюсь только к ней, и менять гинеколога не думаю. Потому что никто другой так аккуратно и бережно не обращается с пациентами, как Лариса Геннадьевна. У нее индивидуальный подход к каждому, но со всеми она неизменно вежлива и корректна. И как в специалисте я в ней ни разу не разочаровалась, она поставила мне точный диагноз и эффективно пролечила.
 
moolly Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юфа ()
Понимающий, грамотный, опытный гинеколог.  Я очень рада, что нашла для себя такого врача, в последние месяцев 7 обращаюсь только к ней, и менять гинеколога не думаю. Потому что никто другой так аккуратно и бережно не обращается с пациентами, как Лариса Геннадьевна. У нее индивидуальный подход к каждому, но со всеми она неизменно вежлива и корректна. И как в специалисте я в ней ни разу не разочаровалась, она поставила мне точный диагноз и эффективно пролечила.
Врач просто потрясающий! Грамотная, вежливая, аккуратная. О ней сложилось только положительное впечатление.
 
Римочка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moolly ()
Врач просто потрясающий! Грамотная, вежливая, аккуратная. О ней сложилось только положительное впечатление.
С самого первого приёма  Лариса Евгеньевна помогла решить массу проблем, тщательно обследовала, всегда сама интересовалась моим самочувствием. Очень люблю этого врача и всем рекомендую. Другие врачи, как Швец, Морозова, Кожухарь постоянно находили то, чего нет и пичкали лекарствами, а  Лариса Евгеньевна никогда ничего лишнего не делает, а все, что делает, очень подробно и доходчиво объясняет.
 
Заряна Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Римочка ()
Добрый день, поставили диагноз Эндометриоз, подскажите, пожалуйста, к какому лучше обратиться врачу?
Девочки пишу без лукавства, если вы планируете беременность, беременны и хотите сохранить своё сокровище, то вам непременно к Мищенко Ольге! Врач с большой буквы, очень внимательный и ответственный. Врач с высочайшей самоотдачей!
 
Мая Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, как записаться на прием и где принимает Лариса Евгеньевна? Оставьте номер телефона Ольги Мищенко?
 
Епистима Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мая ()
Можно узнать, как записаться на прием и где принимает Лариса Евгеньевна? Оставьте номер телефона  Ольги Мищенко?
 Записаться можно через администратора Наталью: 094-917-34-22, 098-761-01-28 . Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна принимают в клинике Ликариум на Французском бульваре 60.
 
Адела Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые обратилась к Ольге Афанасьевне для осмотра после родов, она не просто сказала, что всё хорошо, но и ответила на множество вопросов. Сразу видно, что человек опытный и знающий свою профессию, в её знаниях нельзя усомниться, поэтому я выбрала этого врача, и чуть что - сразу к ней!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Приморский район (Гинеколог Одесса Приморский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close