[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Отзывы гинекологи Одесса (Отзывы гинекологи Одесса)
Отзывы гинекологи Одесса
Ася1976 Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы гинекологи Одесса


Можете подсказать врача, у которого есть опыт борьбы с бесплодием?
 
Кафи Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ася1976 ()
Можете подсказать врача, у которого есть  опыт борьбы с бесплодием?
 Мне бесплодие помогла побороть Лихачева Лариса Евгеньевна! Много хороших отзывов слышала о Ольге Афанасьевне Мищенко, тоже могу и рекомендовать.
 
Лиля Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кафи ()
Мне бесплодие помогла побороть Лихачева Лариса Евгеньевна!
Очень хороший доктор Лихачева. С ней приятно общаться. Всегда выслушает. Вникает именно в твою проблему. Никакого развода на анализы нет. Не злится и не обвиняет пациента в плохом результате. Будет думать и советоваться, чтобы помочь. Доброжелательна со всеми пациентами.
 
ирка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лиля ()
Мне бесплодие помогла побороть Лихачева Лариса Евгеньевна! Много хороших отзывов слышала о Ольге Афанасьевне Мищенко, тоже могу и рекомендовать.
Очень квалифицированный специалист Мищенко Ольга. Благодарна ей за лечение.  Побольше таких врачей!
 
надира Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ирка ()
Мне бесплодие помогла побороть Лихачева Лариса Евгеньевна! Много хороших отзывов слышала о Ольге Афанасьевне Мищенко, тоже могу и рекомендовать.
 Лихачева Лариса - очень хороший врач и человек! Я от неё просто в восторге. Всё делает аккуратно, подходит ко всем вопросам с пониманием и ответственностью.
 
Назия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна - замечательный врач! Компетентно консультирует по любым вопросам, всегда поддерживает в трудных ситуациях. Благодаря её своевременным назначениям, я сохранила свою беременность, и родила здорового, замечательного малыша.
 
Раифа Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Назия ()
Можете подсказать врача, у которого есть опыт борьбы с бесплодием?
В восторге от этого врача! Я еще не встречала настолько доброжелательного, ориентированного на пациента специалиста! Всегда очень подробно отвечает на вопросы, консультирует по результатам анализов. Своевременно делает назначения. Под наблюдением Ольги Афанасьевны беременность прошла легко и я родила здорового доношенного ребенка.
 
Ведана Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Раифа ()
Можете подсказать врача, у которого есть опыт борьбы с бесплодием?
Это самый лучший в мире доктор, который мне когда-либо встречался! Отзывчивая, грамотная, внимательная, вежливая!  Лариса Евгеньевна -доктор, который настроен на результат. Всем советую! Но самое главное - ее профессионализм, пройдя много докторов, только она разобралась и помогла, и продолжает помогать! Умничка, нет слов!
 
Лори Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу  записаться на прием  к Ларисе Евгеньевне или к Ольге Афанасьевне и стоимость приема какая?
 
Лиля Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лори ()
Как я могу  записаться на прием к Ларисе Евгеньевне или к Ольге Афанасьевне и стоимость приема какая?
 Вот номера телефонов :  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88. Стоимость приема 600 грн.
 
вила Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень добрый, отзывчивый и понимающий врач - это Мищенко Ольга! Наблюдалась у нее на протяжении всей беременности, на любое мое непривычное состояние она моментально реагировала и давала рекомендации. Помимо этого как специалист она очень аккуратно смотрит на кресле (а для меня это важно)!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Отзывы гинекологи Одесса (Отзывы гинекологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close