[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинекологи Одесса отзывы (Гинекологи Одесса отзывы)
Гинекологи Одесса отзывы
Мия20 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинекологи Одесса отзывы


У меня аменорея. Подскажите врача, который поможет решить эту проблему?
 
SakaraRina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мия20 ()
У меня  аменорея. Подскажите врача, который поможет решить эту проблему?
 Я вам советую проконсультироваться с Ларисой Лихачевой
 
Рената Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SakaraRina ()
Я вам советую проконсультироваться с Ларисой Лихачевой
 Я лечилась у Ларисы Евгеньевны, грамотный специалист, помогла окончательно вылечиться. Рекомендую!
 
6LACK Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рената ()
У меня аменорея. Подскажите врача, который поможет решить эту проблему?
Лучший доктор  - Это Мищенко Ольга Афанасьевна. Наблюдаюсь у нее давно. Старший ребёнок, без ее компетентного вмешательства, вряд ли появился бы на свет. Обращалась и по другим заболеваниям, рекомендовала многим родственникам и знакомым. Всегда внимательно выслушает и подберёт грамотное и эффективное лечение.
 
Марианна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 6LACK ()
Лучший доктор  - Это Мищенко Ольга Афанасьевна. Наблюдаюсь у нее давно. Старший ребёнок, без ее компетентного вмешательства, вряд ли появился бы на свет. Обращалась и по другим заболеваниям, рекомендовала многим родственникам и знакомым. Всегда внимательно выслушает и подберёт грамотное и эффективное лечение
Отличный доктор: профессиональная, отлично находит контакт с пациентами. Осталась очень довольна  Ольгой Афанасьевной!
 
RomaNenko Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марианна ()
Отличный доктор: профессиональная, отлично находит контакт с пациентами. Осталась очень довольна  Ольгой Афанасьевной!
Самый лучший гинеколог в нашем городе - это Мищенко Ольга. Внимательная, отзывчивая, знающая много в своей профессии. Не думала, что такие доктора еще работают.
 
Декабрина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RomaNenko ()
У меня аменорея. Подскажите врача, который поможет решить эту проблему?
 Лариса Евгеньевна - великая умница, трудоголик, очень внимательно выслушает, посмотрит, примет необходимые меры. Побольше бы таких врачей.
 
Джульетта Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Декабрина ()
Самый лучший гинеколог в нашем городе - это Мищенко Ольга. Внимательная, отзывчивая, знающая много в своей профессии. Не думала, что такие доктора еще работают.
Действительно, в наше время очень редко можно встретить таких людей, как  Ольга Мищенко. Внимательный, грамотный врач.
 
Айка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике я могу найти Ларису Евгеньевну и как записаться на прием? Также оставьте данные про Ольгу Мищенко
 
Рената Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айка ()
В какой клинике я могу найти Ларису Евгеньевну и как записаться на прием? Также оставьте данные про Ольгу Мищенко
  Этих врачей вы можете найти в клинике Ликариум. 094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор  Наталья.
 
Геша Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю доктора  Мищенко давно. Разумный, вдумчивый специалист. Назначает адекватное лечение. Не бросает в трудных ситуациях.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинекологи Одесса отзывы (Гинекологи Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close