[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Лучшие гинекологи Одесса (Лучшие гинекологи Одесса)
Лучшие гинекологи Одесса
Глафира Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие гинекологи Одесса


Ищу гинеколога, который поможет мне разобраться с мой проблемой? У меня киста яичника, советуют делать операцию, хочу попробовать вылечить медикаментозно. Очень нужна консультация грамотного гинеколога!
 
Marmeladof Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глафира ()
Ищу гинеколога, который поможет  мне разобраться с мой проблемой? У меня киста яичника, советуют делать операцию, хочу попробовать вылечить медикаментозно. Очень нужна консультация грамотного гинеколога!
 Я со свой проблемой обошла многих гинекологов, но помочь мне смогла только Лихачева Лариса Евгеньевна.
 
Smirikk Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marmeladof ()
Я со свой проблемой обошла многих гинекологов, но помочь мне смогла только Лихачева Лариса Евгеньевна.
Таких золотых рук я не встречала! Ее глаза изначально увидели куда более точный диагноз, нежели анализы! Доверяю ей безоговорочно и рекомендую Ларису Евгеньевну!
 
Talia66 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Smirikk ()
Ищу гинеколога, который поможет мне разобраться с мой проблемой? У меня киста яичника, советуют делать операцию, хочу попробовать вылечить медикаментозно. Очень нужна консультация грамотного гинеколога!
Замечательный специалист Мищенко Ольга! Знает своё дело! Я очень рада, что однажды попала к этому доктору на приём. Ольга Афанасьевна  меня буквально спасла. Вот теперь только к ней. Советую.
 
SakaraRina Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Talia66 ()
Ищу гинеколога, который поможет мне разобраться с мой проблемой? У меня киста яичника, советуют делать операцию, хочу попробовать вылечить медикаментозно. Очень нужна консультация грамотного гинеколога!
 Лариса Евгеньевна - отличный специалист и очень внимательный доктор. Была у многих врачей, но лишь она нашла истинную причину заболевания и дала все необходимые рекомендации по лечению.
 
Yanochka15 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SakaraRina ()
Лариса Евгеньевна - отличный специалист и очень внимательный доктор. Была у многих врачей, но лишь она нашла истинную причину заболевания и дала все необходимые рекомендации по лечению.
Не первый раз у  Ларисы Евгеньевна, нравится внимательный, спокойный подход, доходчивые разъяснения относительно жалоб и текущего состояния здоровья. Не назначает каких-либо "лишних" анализов.  Рекомендую!
 
Ирада Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yanochka15 ()
Ищу гинеколога, который поможет мне разобраться с мой проблемой? У меня киста яичника, советуют делать операцию, хочу попробовать вылечить медикаментозно. Очень нужна консультация грамотного гинеколога!
К своим 30 годам, мне кажется, я обошла половину гинекологов нашего города. И это один из немногих врачей, которая вызвала хорошее впечатление. Проблема, с которой к ней обращалась - подозрение на дисплазию шейки матки. Итог: после 2 месяцев лечения и наблюдения у Мищенко Ольги Афанасьевны- абсолютно чистая шейка. Хочется отметить внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. Теперь всем своим знакомым советую.
 
Мини Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться к Ларисе Евгеньевне?
 
SakaraRina Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мини ()
Как я могу записаться к Ларисе Евгеньевне?
  Контакты Ларисы Евгеньевны -  0634975942.
 
Раби Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Также интересуют контакты Ольги Мищенко.
 
Talia66 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Раби ()
Также интересуют контакты Ольги Мищенко.
 Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум. Телефоны для записи -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Линара Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко- добрый, отзывчивый, аккуратный доктор! Хожу к ней регулярно. Впечатления только положительные!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Лучшие гинекологи Одесса (Лучшие гинекологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close