[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Березовка (Гинеколог Березовка)
Гинеколог Березовка
Снежана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Березовка


У моей дочери в 16 лет нерегулярный цикл с сильными перебоями. Порекомендуйте врача в Березовке?
 
Илария Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежана ()
У моей дочери в 16 лет нерегулярный цикл с сильными перебоями. Порекомендуйте врача в Березовке7
 Вам нужен именно гинеколог-эндокринолог, а в Березовке таких врачей нет.  Вам только нужно ехать в Одессу.
 
Настя Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илария ()
Вам нужен именно гинеколог-эндокринолог, а в Березовке таких врачей нет.  Вам только нужно ехать в Одессу.
 И я вам рекомендую ехать в Одессу, у вашей дочери серьезные нарушения, с которыми справятся только в Одессе.
 
Тереза Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Настя ()
И я вам рекомендую ехать в Одессу, у вашей дочери серьезные нарушения, с которыми справятся только в Одессе.
 У меня были сильные нарушения цикла и мне помогла с этим справиться , очень хороший и грамотный гинеколог-эндокринолог Лихачева Л.Е.
 
Исидора Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тереза ()
У моей дочери в 16 лет нерегулярный цикл с сильными перебоями. Порекомендуйте врача в Березовке?
 А мою проблему решила Мищенко Ольга Афанасьевна, которая достаточно долго беспокоила. Спасибо за своевременную помощь, теперь я нашла хорошего врача-гинеколога! Советую всем этого доктора.
 
Ksenia Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Исидора ()
У моей дочери в 16 лет нерегулярный цикл с сильными перебоями. Порекомендуйте врача в Березовке?.
Лариса Евгеньевна прекрасный врач! Не запугивает, не навязывает ненужных анализов, с чем я не раз сталкивалась в других медицинских центрах. Все спокойно, четко и по делу. Рекомендую доктора 100%, можно идти и не волноваться. Мою проблему решила очень профессионально и деликатно, за что я очень благодарна.
 
Сніжана Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenia ()
Лариса Евгеньевна прекрасный врач! Не запугивает, не навязывает ненужных анализов, с чем я не раз сталкивалась в других медицинских центрах. Все спокойно, четко и по делу. Рекомендую доктора 100%, можно идти и не волноваться. Мою проблему решила очень профессионально и деликатно, за что я очень благодарна.
Давно обращаюсь к Ларисе Евгеньевне за консультацией, за советом. Все прогнозы верны, назначения сделанные ею работают на отличный результат! С огромным опытом работы, не  врач -а мастер своего дела!
 
Павлина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сніжана ()
У моей дочери в 16 лет нерегулярный цикл с сильными перебоями. Порекомендуйте врача в Березовке?
Ольга Мищенко — прекрасный специалист и очень приятный в разговоре. Была на нескольких приёмах и каждый раз высокий профессионализм и исключительно корректное отношение к пациенту. Поставила диагноз, назначила лечение. Никаких лишних анализов.
 
Никки Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне можно найти  Ларису Лихачеву в Одессе и если есть номер телефона?
 
Ksenia Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никки ()
Как мне можно найти  Ларису Лихачеву в Одессе и если есть номер телефона?
 Лариса Евгеньевна работает в МЦ  Ликариум, находится он на Французском бульваре 60.
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор Наталья.
 
Баба-Яга Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла к Ольге Афанасьевне. по рекомендации своей коллеги, которая уже давно у нее лечится. Я осталась очень довольна. Она правильно поставила диагноз и назначила адекватное лечение, хотя до этого я сменила трёх гинекологов. Рекомендую, особенно если вам нужен врач разбирающийся в гинекологии-эндокринологии, оставляю номер клиники, где работает Ольга Афанасьевна - 094-917-34-22.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Березовка (Гинеколог Березовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close