[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Белгород-Днестровский (Гинеколог Белгород-Днестровский)
Гинеколог Белгород-Днестровский
Нора Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Белгород-Днестровский


Подскажите к какому гинекологу лучше обратиться в Белгород-Днестровском, с проблемой бесплодия или лучше ехать в Одессу?
 
Звоночек Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нора ()
Подскажите к какому гинекологу лучше обратиться в Белгород-Днестровском, с проблемой бесплодия или лучше ехать в Одессу?
 С таким диагнозом я вам советую ехать только в Одессу, в  Белгород-Днестровском вам не помогут.
 
Victoria Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звоночек ()
С таким диагнозом я вам советую ехать только в Одессу, в  Белгород-Днестровском вам не помогут.
В Белгород-Днестровском даже специалистов нет, чтоб решать такие вопросы.
 
Тимофей Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Victoria ()
В Белгород-Днестровском даже специалистов нет, чтоб решать такие вопросы.
 Милые дамы, посоветуйте с таким диагнозом лучше к какому врачу обратиться в Одессе?
 
Victoria Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тимофей ()
Подскажите к какому гинекологу лучше обратиться в Белгород-Днестровском, с проблемой бесплодия или лучше ехать в Одессу?
 Я могу порекомендовать  Ольгу Мищенко, грамотный врач, которая успешно борется с бесплодием.
 
Грета Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Victoria ()
Подскажите к какому гинекологу лучше обратиться в Белгород-Днестровском, с проблемой бесплодия или лучше ехать в Одессу?.
 Я благодарна Ларисе Евгеньевне Лихачевой за моего второго ребёночка! Только благодаря ее помощи у меня все получилось. Правильно назначенное лечение дало результат! Хотя до этого исходы были плачевными. Я довольна. И обращаться буду только к ней. Она очень хороший специалист!
 
Elmira Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Грета ()
Подскажите к какому гинекологу лучше обратиться в Белгород-Днестровском, с проблемой бесплодия или лучше ехать в Одессу?
Чуткий, внимательный специалист, было приятное и непринужденное общение, видны заинтересованность и стремление помочь. Рекомендую Ольгу Мищенко!
 
Нателла Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите номер телефона Ларисы Евгеньевны?
 
Elmira Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нателла ()
Подскажите номер телефона Ларисы Евгеньевны?
 Личного номера нет, есть номера клиники -094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Ванда Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контакты Ольги Мищенко?
 
Грета Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ванда ()
Можно узнать контакты Ольги Мищенко?
Принимает в клинике Ликариум, контактный телефон -  094-917-34-22.
 
Жанна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, если возникла проблема, идите и не откладывайте, Ольга Афанасьевна точно поможет. Первый раз я шла и тряслась, сейчас я иду спокойно и точно знаю, что лечение точно будет эффективным. Моя благодарность и уважение таким докторам.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Белгород-Днестровский (Гинеколог Белгород-Днестровский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close