[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Овидиополь (Гинеколог Овидиополь)
Гинеколог Овидиополь
Аня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Овидиополь


Планирую беременность, хочу провериться и если нужно подлечиться. Посоветуйте к кому можно обратиться в Овидиополе или лучше ехать в Одессу?
 
Sashaaaa Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аня ()
Планирую беременность, хочу провериться и если нужно подлечиться.  Посоветуйте к кому можно обратиться в Овидиополе или лучше ехать в Одессу?
 Если вы хотите хорошее обследование перед беременностью, то вам лучше ехать в Одессу, там есть хорошие врачи. В Овидиополе врачей такой квалификации нет.
 
TimurrBits Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sashaaaa ()
Если вы хотите хорошее обследование перед беременностью, то вам лучше ехать в Одессу, там есть хорошие врачи. В Овидиополе врачей такой квалификации нет.
 Я проходила обследование  и стояла на учете по беременности  у очень хорошего врача - Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Рекомендую!
 
Dann26 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TimurrBits ()
Планирую беременность, хочу провериться и если нужно подлечиться. Посоветуйте к кому можно обратиться в Овидиополе или лучше ехать в Одессу?
 А я считаю, что Мищенко Ольга - лучший гинеколог, которого я встречала. Всегда, всё подробно объяснит и расскажет, что потом не остаётся вопросов.  Ольга Афанасьевна - профессионал своего дела.
 
hungryNs Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dann26 ()
Планирую беременность, хочу провериться и если нужно подлечиться. Посоветуйте к кому можно обратиться в Овидиополе или лучше ехать в Одессу?
Лариса Евгеньевна вела мою беременность. На приём ходила, как на праздник. Очень грамотный, отзывчивый, доброжелательный врач!
 
SielFan Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hungryNs ()
Лариса Евгеньевна вела мою беременность. На приём ходила, как на праздник. Очень грамотный, отзывчивый, доброжелательный врач!
 Лариса Евгеньевна вела мою беременность и могу сказать, что это очень добрый, даже ласковый и нежный врач, благодаря ей и ее настрою, моя беременность прошли хорошо. Ведь в такой ситуации женщина очень уязвима и ждёт поддержки и помощи. Мне она была оказана в полной мере.
 
Galochkka Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SielFan ()
Лариса Евгеньевна вела мою беременность и могу сказать, что это очень добрый, даже ласковый и нежный врач, благодаря ей и ее настрою, моя беременность прошли хорошо. Ведь в такой ситуации женщина очень уязвима и ждёт поддержки и помощи. Мне она была оказана в полной мере.
Наблюдалась со второй беременностью. На приём идёшь в прямом смысле, как на праздник. Все по записи, в удобное время.  А результатом нашего сотрудничества стало рождение моей дочери в срок. Рекомендую!
 
Жаклин Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galochkka ()
Планирую беременность, хочу провериться и если нужно подлечиться. Посоветуйте к кому можно обратиться в Овидиополе или лучше ехать в Одессу?
Лучший врач  Мишенко Ольга Афанасьевна! Она помогла мне выносить и родить здорового малыша, вела беременность. Все прошло наилучшим образом. Я и вся моя семья ей очень благодарны! Однозначно за вторым ребенком только к ней!
 
KiraLll Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться к доктору Лихачевой и где она принимает?
 
TimurrBits Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KiraLll ()
Как я могу записаться к доктору Лихачевой и где она принимает?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор клиника Наталья.. В клинике Ликариум на Французском бульваре.
 
Mermaid45 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудесный специалист! Наблюдалась у Ольги Афанасьевны на протяжении всей беременности. Доктор настолько к себе располагает, вселяет спокойствие и позитив, что приёмы перестают быть неприятной обязанностью. Всегда выходила от Ольги Афанасьевны в приподнятом настроении! Оставляю вам номер клиники, где она принимает - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Овидиополь (Гинеколог Овидиополь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close