[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинекологи отзывы Одессы (Гинекологи отзывы Одессы)
Гинекологи отзывы Одессы
Даша Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинекологи отзывы Одессы


Беспокоит эндометриоз. Подскажите с этим заболеванием к какому гинекологу мне лучше обратиться в Одессе?
 
KovalevaD Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Даша ()
Беспокоит эндометриоз. Подскажите с этим заболеванием к какому гинекологу мне лучше обратиться в Одессе?
 Могу посоветовать Лихачеву Л.Е. - грамотный и знающий специалист!
 
Венера Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KovalevaD ()
Могу посоветовать Лихачеву Л.Е. - грамотный и знающий специалист!
Понравился доктор Лихачева. Настоящий профессионал и приятный человек.  После приёма, настроение на высоте.
 
Тала Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Венера ()
Беспокоит эндометриоз. Подскажите с этим заболеванием к какому гинекологу мне лучше обратиться в Одессе?
Самый чуткий,  тактичный и вежливый врач на моем пути - это Ольга Мищенко. Моя безграничная благодарность Ольге Афанасьевне за своевременно оказанную помощь!
 
Фелиция Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тала ()
Беспокоит эндометриоз. Подскажите с этим заболеванием к какому гинекологу мне лучше обратиться в Одессе?
 Ольга Афанасьевна - это просто чудо-доктор. За свои 50 с лишним лет, я знаю, как тяжело для женщины бывает найти "своего" гинеколога, грамотного и чуткого специалиста. Мне посчастливилось познакомиться с Ольгой Афанасьевной. Она просто спасла меня тем, что точно поставила  диагноз и прописал правильное лечение. Кроме того, это очень чуткий, тактичный, интеллигентный человек и профессионал, для которого важна любая мелочь в состоянии пациента.
 
ChillMary Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фелиция ()
Беспокоит эндометриоз. Подскажите с этим заболеванием к какому гинекологу мне лучше обратиться в Одессе?
Очень чуткий и внимательный доктор! После двух неудачных беременностей, очень внимательно отнеслась ко мне, отправила сдавать кучу анализов, благодаря которым, выявился мой недуг. После лечения я стала мамой двух замечательных детишек.  Лариса Евгеньевна - ас своего дела!
 
Сома Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ChillMary ()
Очень чуткий и внимательный доктор! После двух неудачных беременностей, очень внимательно отнеслась ко мне, отправила сдавать кучу анализов, благодаря которым, выявился мой недуг. После лечения я стала мамой двух замечательных детишек.  Лариса Евгеньевна - ас своего дела!
Грамотный врач, может доступно объяснить, не пугает.  Борется за сохранение беременности. Очень доброжелательная! Рекомендую Ларису Евгеньевну!
 
Фая Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сома ()
Грамотный врач, может доступно объяснить, не пугает.  Борется за сохранение беременности. Очень доброжелательная! Рекомендую Ларису Евгеньевну!
 Лариса Евгеньевна досконально анализирует ситуацию, назначает обследования, если нужно, отправляет к врачам другой специализации, потом опять просматривает полученные данные. В общем, врач смотрит шире, чем мы можем представить, и находит причину заболевания. Очень грамотная и добрая. Рекомендую!
 
Talia66 Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фая ()
Беспокоит эндометриоз. Подскажите с этим заболеванием к какому гинекологу мне лучше обратиться в Одессе?
Очень внимательный и компетентный врач. Вовремя обнаружила болезнь, назначила лечение и поэтому все обошлось благополучно и без каких-либо последствий. Я очень ей благодарна. Теперь наблюдаться буду только у Ольги Мищенко!
 
Эрика Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где принимает Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна, и какая стоимость приема?
 
Фелиция Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эрика ()
Подскажите, пожалуйста, где принимает Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна, и какая стоимость приема?
Они принимают в МЦ "Ликариум" на Французском бульваре 60.  Записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Kozoriz76 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень профессионально и о-о-очень внимательно. Рекомендую обратиться к Ольге Афанасьевне!. Врач с огромным опытом и знаниями!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинекологи отзывы Одессы (Гинекологи отзывы Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close