[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Котовск (Гинеколог Котовск)
Гинеколог Котовск
Аниса Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Котовск


Ищу гинеколога в Котовске, который сможет помочь мне выносить ребенка. У меня большая проблема ношу до 3- 4 месяцев, а дальше выкидыш, уже было 5 таких беременностей. Порекомендуйте грамотного врача?
 
Ксюха2 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аниса ()
Ищу гинеколога в Котовске, который сможет помочь мне выносить  ребенка. У меня большая проблема ношу до 3- 4 месяцев, а дальше выкидыш, уже было 5 таких беременностей. Порекомендуйте  грамотного врача?
 Я не могу посоветовать  вам хорошего гинеколога в Котовске, с вашей проблемой лучше ехать в Одессу, там работают лучшие гинекологи.
 
Brittany71 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксюха2 ()
Я не могу посоветовать  вам хорошего гинеколога в Котовске, с вашей проблемой лучше ехать в Одессу, там работают лучшие гинекологи.
 Я так не могу рекомендовать хорошего врача в Котовске, могу только посоветовать обратиться в Одессе к Лихачевой Ларисе, это уникальный доктор, который помог многим стать родителями!
 
Agent007 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Brittany71 ()
Я так не могу рекомендовать хорошего врача в Котовске, могу только посоветовать обратиться в Одессе к Лихачевой Ларисе, это уникальный доктор, который помог многим стать родителями!
После долгих попыток наконец-то я нашла лучшего гинеколога в городе! Очень благодарна Ларисе Евгеньевне за ее труд... Всего два месяца под ее чутким контролем,  я увидела эти долгожданные две полоски! Почти два года не могла забеременеть, ходила от одного доктора к другому, горстями принимала дорогущие препараты, но все было безрезультатно... Теперь на прием только к вам!
 
RenataZz Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аниса ()
Ищу гинеколога в Котовске, который сможет помочь мне выносить  ребенка. У меня большая проблема ношу до 3- 4 месяцев, а дальше выкидыш, уже было 5 таких беременностей. Порекомендуйте  грамотного врача?
Если вы в поиске своего гинеколога - рекомендую Мищенко Ольгу! Подруги раньше сомневались, но, попав однажды к Ольге Афанасьевне, убедились, что все именно так, как я говорю. И теперь, примерно раз в 6 месяцев, мне прилетает от них СМС со словами благодарности за рекомендацию.
 
KiraLll Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RenataZz ()
Ищу гинеколога в Котовске, который сможет помочь мне выносить  ребенка. У меня большая проблема ношу до 3- 4 месяцев, а дальше выкидыш, уже было 5 таких беременностей. Порекомендуйте  грамотного врача?
Более человечного отношения и бережного подхода к женским деликатным проблемам я нигде не встречала! У Лихачевой Ларисы Евгеньевны обследовалась впервые, и первое, что бросилось в глаза - доктор от всей души хочет помочь + высочайший профессионализм. Побольше бы таких специалистов!
 
Svetlana77 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KiraLll ()
Ищу гинеколога в Котовске, который сможет помочь мне выносить  ребенка. У меня большая проблема ношу до 3- 4 месяцев, а дальше выкидыш, уже было 5 таких беременностей. Порекомендуйте  грамотного врача?
Мне необходимо проходить определенный набор обследований и анализов ежегодно. Наконец-то нашла своего врача в лице Мищенко Ольги Афанасьевны! Которая делает все необходимые манипуляции настолько аккуратно, бережно! Все поясняет, объясняет и показывает (при желании пациента). Очень рада, что попала к ней на прием и всем рекомендую! Хорошего доктора сейчас найти не так-то просто.
 
Сніжана Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно уточнить где ведет прием Лариса Евгеньевна и стоимость ее консультации?
 
Brittany71 Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сніжана ()
Можно уточнить где ведет прием Лариса Евгеньевна и стоимость ее консультации?
 Доктор Лихачева ведет прием в МЦ "Ликариум" на Французском бульваре, стоимость консультации 600 грн. Контактные телефоны клиники - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Епистима Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу записаться на консультацию к Ольге Мищенко?
 
KiraLll Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Епистима ()
Я могу записаться на консультацию  к Ольге Мищенко?
 Конечно, вот номера телефонов: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88
 
Малика Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалею только об одном, что не нашла ее раньше! Мучалась много лет с низким гемоглобином и обильными месячными. Ольга Афанасьевна назначила комплексное лечение, которое помогло справиться с гиперплазией эндометрия.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Котовск (Гинеколог Котовск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close