[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Южное (Гинеколог Южное)
Гинеколог Южное
Кристя Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Южное


С моей кистой рекомендовали оперироваться. Хочу дополнительно проконсультироваться с грамотным и квалифицированным врачом по поводу моего диагноза. Подскажите хорошего гинеколога в Южном?
 
Агния Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристя ()
С моей кистой рекомендовали оперироваться. Хочу дополнительно проконсультироваться с грамотным и квалифицированным врачом по поводу моего диагноза. Подскажите хорошего гинеколога в Южном?
 В Южном  порекомендовать хорошего специалиста не могу, в Одессе есть специалисты, которые могут вам помочь решить вашу проблему без операции, если это будет возможно!
 
TopalAlina Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агния ()
В Южном  порекомендовать хорошего специалиста не могу, в Одессе есть специалисты, которые могут вам помочь решить вашу проблему без операции, если это будет возможно!
 Скажите, что это за специалист?
 
Агния Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TopalAlina ()
Скажите, что это за специалист?
 Лихачева Лариса Евгеньевна, великолепный гинеколог, очень хорошо разбирающийся в вопросах гинекологии плюс еще очень замечательный эндокринолог!
 
Элла Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агния ()
Лихачева Лариса Евгеньевна, великолепный гинеколог, очень хорошо разбирающийся в вопросах гинекологии плюс еще очень замечательный эндокринолог!
 Я проходила лечение у Ларисы Евгеньевны. Она -мастер своего дела. Очень внимательна к своим пациентам, все расскажет, если непонятно - объяснит. Посоветует как лучше поступить в определенной ситуации. Заинтересована вылечить медикаментозно, а не ложить сразу под нож. Очень вежливо общается с каждым своим пациентам. Такого врача, как  Лариса Евгеньевна трудно найти в наше время.
 
Юна Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элла ()
Скажите, что это за специалист?
Ходила именно к Мищенко Ольге по совету подруги. Не пожалела. Удобно, что можно записаться. Объясняет диагноз и лечение очень подробно. Всегда интересуется - нет ли аллергии и т.д. Молодец, как врача ее уважаю.
 
Аделя Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юна ()
Скажите, что это за специалист?
 Ездила на обследование к Ларисе Евгеньевне из  Южного. Врач отличный, осмотрела, назначила анализы, по результатам анализов назначила лечение и через две недели был повторный осмотр и повторные анализы. Я пошла на поправку благодаря Ларисе Евгеньевне.
 
Нелли Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аделя ()
Ездила на обследование к Ларисе Евгеньевне из  Южного. Врач отличный, осмотрела, назначила анализы, по результатам анализов назначила лечение и через две недели был повторный осмотр и повторные анализы. Я пошла на поправку благодаря Ларисе Евгеньевне.
Лариса Евгеньевна - профессионал в своем деле, все говорит прямо и грамотно. На любой вопрос даст ответ, всегда войдет в положение и поможет. Рекомендую!
 
Chernyavskaya456 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нелли ()
Скажите, что это за специалист?
 На прошлой неделе была на приеме у доктора Мищенко. Могу охарактеризовать ее, как спокойного, опытного специалиста способного поставить качественный диагноз. Видно, что гинеколог с большим опытом!
 
Ника Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за клиника, где принимает Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна? Есть ли возможность записаться заранее?
 
Аделя Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Что за клиника, где принимает Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна? Есть ли возможность записаться заранее?
 Это МЦ "Ликариум". Записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Аиша Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач, я это поняла сразу, как зашла к Ольге Афанасьевне. Всё разложила по полочкам, не только назначила качественное лечение, но и успокоила. Побольше бы таких врачей!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Южное (Гинеколог Южное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close