[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Черноморск (Гинеколог Черноморск)
Гинеколог Черноморск
Сабрина Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Черноморск


Хочу пройти обследование, перед беременностью. Порекомендуйте хорошего гинеколога в Черноморске?
 
Альмира Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сабрина ()
Хочу пройти обследование, перед беременностью. Порекомендуйте хорошего гинеколога в Черноморске?
  Я стаяла на учете по беременности у нескольких врачей в Черноморске, хочу сказать, что пичкали огромным количеством лекарств, мол "хорошо для ребенка". Сбежала в Одессу, там  квалифицированные специалисты, если нужно могу порекомендовать!
 
Харита Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альмира ()
Я стаяла на учете по беременности у нескольких врачей в Черноморске, хочу сказать, что пичкали огромным количеством лекарств, мол "хорошо для ребенка". Сбежала в Одессу, там  квалифицированные специалисты, если нужно могу порекомендовать!
 Порекомендуйте, это действительно хороший врач?
 
Альмира Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Харита ()
Порекомендуйте, это действительно хороший врач?
 Лихачева Лариса Евгеньевна, очень хороший врач, у нее проходили лечение много моих знакомых, все остались довольны!
 
Дина Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альмира ()
Лихачева Лариса Евгеньевна, очень хороший врач, у нее проходили лечение много моих знакомых, все остались довольны!
 Я проходила лечение у Ларисы Евгеньевны, могу отметить хорошие профессиональные качества, быстрый и четко поставленный диагноз, по которому я лечилась и лечение дало свои плоды. Ну и хорошее отношение врача к пациентам. Помимо диагноза дает расширенные консультации, говорит какой образ жизни лучше вести в период болезни. В общем, мне понравилось проходить лечение у данного специалиста.
 
Аида Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дина ()
Я проходила лечение у Ларисы Евгеньевны, могу отметить хорошие профессиональные качества, быстрый и четко поставленный диагноз, по которому я лечилась и лечение дало свои плоды. Ну и хорошее отношение врача к пациентам. Помимо диагноза дает расширенные консультации, говорит какой образ жизни лучше вести в период болезни. В общем, мне понравилось проходить лечение у данного специалиста.
Очень рада, что попала к Ларисе Евгеньевне! Долго мучилась с гормональными, ходила по другим врачам, но так проблему и не могли решить. Посоветовали Ларису Евгеньевну, решила сходить. Приём очень понравился, лечение соблюдала строго, и результат не долго заставил ждать. Я, наконец-то, избавилась от своих проблем! Советую!
 
Olenka2 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аида ()
Я стаяла на учете по беременности у нескольких врачей в Черноморске, хочу сказать, что пичкали огромным количеством лекарств, мол "хорошо для ребенка". Сбежала в Одессу, там  квалифицированные специалисты, если нужно могу порекомендовать!
Лучший гинеколог - это Мищенко О.А! Всегда успокоить, лишнего ничего не скажет! Всем советую ее, как от личного доктора! Благодаря ей, у меня наступила долгожданная беременность!
 
Октябрина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olenka2 ()
Я стаяла на учете по беременности у нескольких врачей в Черноморске, хочу сказать, что пичкали огромным количеством лекарств, мол "хорошо для ребенка". Сбежала в Одессу, там  квалифицированные специалисты, если нужно могу порекомендовать!
В наше время очень редко встретишь действительно грамотных врачей, знающих и, что немаловажно, умеющих делать свое дело! Мищенко Ольга именно такой доктор, очень профессиональный! Курс лечения подобран до мелочей!
 
Brittany71 Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к этим докторам?
 
Аида Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Brittany71 ()
Как можно записаться на прием к этим докторам?
 Вот номера телефонов:094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Olenka2 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ума ()
Подскажите, где они принимают и сколько стоит прием?
 В МЦ "Ликариум" на Французском бульваре 60, стоимость приема 600 грн.
 
Азада Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось качество работы и отношение к пациенту.  Лариса Евгеньевна сразу же выявила проблему, хотя обращалась с жалобой в другом месте. Сразу чувствуется профессиональность врача. Подробно описала дальнейшее лечение. Довольна врачом, советую.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Черноморск (Гинеколог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close