[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Лучший гинеколог Одесса (Лучший гинеколог Одесса)
Лучший гинеколог Одесса
Яна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог Одесса


У меня дикие боли внизу живота и нарушение менструального цикла, лечилась у участкового гинеколога безрезультатно. Подскажите грамотного гинеколога к которому можно обратиться с этой проблемой?
 
Воронесса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яна ()
У меня дикие боли внизу живота и нарушение менструального цикла, лечилась у участкового гинеколога безрезультатно. Подскажите грамотного гинеколога к которому можно обратиться с этой проблемой?
Начались проблемы с месячными, обследование показало, что нужна гормональная терапия. Наблюдалась у  Лихачевой Ларисы Евгеньевны, хороший и грамотный специалист. Быстро назначила лечение и рассказала, что нужно делать.  Рекомендую!!
 
Матильда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Воронесса ()
У меня дикие боли внизу живота и нарушение менструального цикла, лечилась у участкового гинеколога безрезультатно. Подскажите грамотного гинеколога к которому можно обратиться с этой проблемой?
За помощью обратилась несколько месяцев назад. На данный момент все, что меня беспокоило, а именно нарушение ПМС, кануло в небытие и я считаю, что это полностью заслуга  Мищенко Ольги Афанасьевны и правильно назначенного  лечения. Рекомендую!
 
Гелла Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матильда ()
У меня дикие боли внизу живота и нарушение менструального цикла, лечилась у участкового гинеколога безрезультатно. Подскажите грамотного гинеколога к которому можно обратиться с этой проблемой?
Замучили нарушения менструального цикла. До этого пила разные таблетки для нормализации, помогало на месяц-два и заново - то раньше месячные придут, то сильная задержка. Порекомендовали обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, сделала УЗИ, сдала разные анализы. Но всё это помогло выяснить причину и найти правильное лечение. Теперь вот очень довольна! Месячные день в день, хоть часы по ним сверяй! Надеюсь, всё так и будет. Но если что, знаю к какому доктору обратиться!
 
Сусанна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гелла ()
Замучили нарушения менструального цикла. До этого пила разные таблетки для нормализации, помогало на месяц-два и заново - то раньше месячные придут, то сильная задержка. Порекомендовали обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, сделала УЗИ, сдала разные анализы. Но всё это помогло выяснить причину и найти правильное лечение. Теперь вот очень довольна! Месячные день в день, хоть часы по ним сверяй! Надеюсь, всё так и будет. Но если что, знаю к какому доктору обратиться!
Нарушился менструальный цикл, причем лишь на третий месяц я поняла, что действительно что-то не так. Подруга посоветовала поехать к Ларисе Евгеньевне. Она оказалась хорошим профессионалом, который быстро докопался до источника проблемы. Назначенное лечение довольно быстро помогло, и я продолжила жить прежней жизнью. Рекомендую!
 
Прася Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сусанна ()
Нарушился менструальный цикл, причем лишь на третий месяц я поняла, что действительно что-то не так. Подруга посоветовала поехать к Ларисе Евгеньевне. Она оказалась хорошим профессионалом, который быстро докопался до источника проблемы. Назначенное лечение довольно быстро помогло, и я продолжила жить прежней жизнью. Рекомендую!
Нарушился менструальный цикл, потребовалось лечить. Знакомая посоветовала записаться на прием к Лихачевой Ларисе. Приятная женщина, способная быстро разобраться в корне проблемы, в общем видно, что врач отличный. После осмотра она отправила меня на необходимые анализы. На основе результатов назначила препараты, которые помогли выровнять цикл. Он нормализовался уже через полтора месяца.
 
Ксюха2 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Прася ()
У меня дикие боли внизу живота и нарушение менструального цикла, лечилась у участкового гинеколога безрезультатно. Подскажите грамотного гинеколога к которому можно обратиться с этой проблемой?
Три месяца не было месячных, тесты показывали, что не беременна.  Пришла на осмотр к Мищенко О.А.. Оказалось, произошел сбой из-за принимаемых таблеток. Ольга Афанасьевна посоветовала сменить препарат и подобрала аналог. Начала пить уже на следующий день, через две недели пришли месячные, цикл нормализовался. Рекомендую!
 
Ядвига Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Ларисе Евгеньевне или Ольге Афанасьевне на прием?
 
Гелла Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ядвига ()
Как можно записаться к Ларисе Евгеньевне  или Ольге Афанасьевне на прием?
 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор клиники Наталья.
 
Нина Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гелла ()
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор клиники Наталья.
 Как называется клиника и где она находится?
 
Прася Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нина ()
Как называется клиника и где она находится?
 Это клиника "Ликариум", находится на Французском бульваре 60, вход с Кирпичного переулка.
 
Эстель Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Мищенко О.А, так как мне ее порекомендовали. Замечательный гинеколог, компетентный. Назначила мне действительно эффективное лечение. Все отлично, таким врачам можно смело доверять.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Лучший гинеколог Одесса (Лучший гинеколог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close