[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Киевский район (Гинеколог Одесса Киевский район)
Гинеколог Одесса Киевский район
Хана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Киевский район


Подскажите к какому гинекологу лучше становиться на учет по беременности, желательно в Киевском районе?
 
Нора Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хана ()
Подскажите к какому гинекологу лучше становиться на учет по беременности, желательно в Киевском районе?
  Я могу посоветовать Лихачеву Ларису Евгеньевну - очень хороший доктор. Стою на учете  с четвертой недели. На начальном сроке был риск выкидыша, благодаря Ларисе Евгеньевне, всё обошлось. Также была нехватка кальция, она моментально определила в чём дело. Чуткий и внимательный человек. Очень благодарна за помощь. Малыш развивается замечательно.  Рекомендую!
 
Мордашка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нора ()
Подскажите к какому гинекологу лучше становиться на учет по беременности, желательно в Киевском районе?
Отличный профессионал Мищенко О.А!  У меня беременность протекала проблематично, лежала на сохранении, спасибо доктору, сохранила мне моё счастье! Доктор чётко определяет, что нужно делать, в какой последовательности.  Если трудности при беременности, обращайтесь к Ольге Афанасьевне, она поможет.
 
Ксюха Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мордашка ()
Подскажите к какому гинекологу лучше становиться на учет по беременности, желательно в Киевском районе?
 Лихачева Л.Е.  - замечательный доктор. Она профессионал в своей деятельности. При беременности было серьезное проблемы - это единственный врач, который сразу определил мою проблему и назначил нужное лечение.  Советую!
 
Клавуня Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксюха ()
Лихачева Л.Е.  - замечательный доктор. Она профессионал в своей деятельности. При беременности было серьезное проблемы - это единственный врач, который сразу определил мою проблему и назначил нужное лечение.  Советую!
Наблюдалась у Лихачевой на протяжении всей беременности, так как именно она помогла мне забеременеть. Были проблемы интимные, которые успешно были вылечены. Сейчас прохожу послеродовое восстановление. Врача рекомендую. Опытная женщина.
 
Эльмира Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клавуня ()
Наблюдалась у Лихачевой на протяжении всей беременности, так как именно она помогла мне забеременеть. Были проблемы интимные, которые успешно были вылечены. Сейчас прохожу послеродовое восстановление. Врача рекомендую. Опытная женщина.
Наблюдаю свою вторую проблемную беременность у гинеколога  Лихачевой Л.Е.  Попала к ней совершенно случайно по совету знакомого врача. Сейчас на седьмом месяце, уже пережили угрозу выкидыша и скачки давления, почки побаливают после соленого. Надеюсь на благополучные роды!  Советую хороший специалист!
 
Мари Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльмира ()
Подскажите к какому гинекологу лучше становиться на учет по беременности, желательно в Киевском районе?
Наблюдалась всю беременность у Мищенко Ольги. Очень грамотный и позитивный врач, отвечает на все вопросы. Назначения по принципу - ничего лишнего, только необходимое. Психологически очень комфортно общаться, что очень важно в длительном процессе беременности. Всем рекомендую.
 
Павлина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Ларисой Лихачевой или Ольгой Мищенко?
 
Ксюха Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павлина ()
Как можно связаться с Ларисой Лихачевой или Ольгой Мищенко?
 Звоните администратору клиники и записывайтесь на прием: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Китти Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксюха ()
Звоните администратору клиники и записывайтесь на прием:094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 Где клиника находится?
 
Нора Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Китти ()
Где клиника находится?
 На Французском бульваре 60, клиника "Ликариум".
 
Одесситочка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга - врач от Бога. Таких врачей сейчас практически единицы. Добрая, общительная, внимательная. Профессионал с большой буквы.  Я очень рада, что приобрела такого хорошего гинеколога.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Киевский район (Гинеколог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close