[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Таирово (Гинеколог Одесса Таирово)
Гинеколог Одесса Таирово
Амина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Таирово


Посоветуйте хорошего гинеколога, нужно пройти обследование. Желательно в районе Таирова.
 
Соня Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амина ()
Посоветуйте хорошего гинеколога, нужно пройти обследование. Желательно в районе Таирова.
 Могу посоветовать Лихачеву Ларису Евгеньевну. Я  осталась довольна и самим приемом и консультацией и назначениями доктора. Она меня выслушала, все понятно мне разъяснила и ответила на вопросы. Сейчас ее лечение мне уже помогает. Ее профессиональные качества по моему мнению, на высшем уровне. Я решила, что теперь буду ходить только к ней в случае необходимости.
 
Аглая Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Могу посоветовать Лихачеву Ларису Евгеньевну. Я  осталась довольна и самим приемом и консультацией и назначениями доктора. Она меня выслушала, все понятно мне разъяснила и ответила на вопросы. Сейчас ее лечение мне уже помогает. Ее профессиональные качества по моему мнению, на высшем уровне. Я решила, что теперь буду ходить только к ней в случае необходимости.
 Лариса Евгеньевна -  врач восхитительный! Внимательная, даёт чёткие рекомендации, если что-то не подошло, тут же назначит другой препарат . У неё лечиться очень легко и спокойно. Точно знаешь, что всё, что в силах человека, она сделает.
 
Магда Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аглая ()
Лариса Евгеньевна -  врач восхитительный! Внимательная, даёт чёткие рекомендации, если что-то не подошло, тут же назначит другой препарат . У неё лечиться очень легко и спокойно. Точно знаешь, что всё, что в силах человека, она сделает.
 Лариса Лихачева - изумительно внимательный врач! Всегда выслушает, назначит адекватное лечение. С такими врачами, все были бы здоровы! Рекомендую!
 
Мия20 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Магда ()
Посоветуйте хорошего гинеколога, нужно пройти обследование. Желательно в районе Таирова.
 Мне очень понравилась Мищенко Ольга Афанасьевна! Внимательная, приятная в общении. Все объяснила - "зачем" и "почему". Жалею, что не попала к ней раньше! Продолжу наблюдаться только у нее.
 
Варя Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мия20 ()
Посоветуйте хорошего гинеколога, нужно пройти обследование. Желательно в районе Таирова.
 Лариса Лихачева - отличный врач-гинеколог, который способен быстро распознать проблему и приступить к ее лечению. Благодаря ее внимательности и опыту она быстро диагностировала у меня эрозию матки на основе сделанных анализов. В итоге, лечение было максимально эффективным и предотвратило серьезные последствия.  Рада, что обратилась именно к ней. Спасибо подруге за грамотный совет.
 
Улана Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варя ()
Посоветуйте хорошего гинеколога, нужно пройти обследование. Желательно в районе Таирова.
Ольга Мищенко - профессионал, внимательна, где-то может и пожурить за безответственное отношение к здоровью, но во всем этом чувствуешь, что человек не равнодушен к тебе. Пришла я к ней с хроническими болями во время критических дней, она поставила мне диагноз хроническое воспаление и киста. С этого момента начался мой путь к выздоровлению. Это неравнодушный доктор, который заботится о здоровье своих пациентах. Умеет мотивировать и вдохновлять!
 
Дарьяна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике я могу найти Ларису Евгеньевну?  Какая стоимость консультации?
 
Мия20 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дарьяна ()
В какой клинике я могу найти Ларису Евгеньевну?  Какая стоимость консультации?
 Лариса Евгеньевна  принимает в клинике "Ликариум" на Французском бульваре. Консультация стоит 600 грн. Контакты клиники - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Сабрина Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к доктору Мищенко?
 
Соня Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сабрина ()
Как можно записаться на прием к доктору Мищенко?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор Наталья.
 
Кима Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна – один из самых чутких и добрых докторов. Внимательная, всё доступно объясняет, с ней ничего не страшно, хотя особенности женского организма приносят порой неприятные сюрпризы. Но Ольга Афанасьевна помогает их преодолевать. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Таирово (Гинеколог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close