[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Павлов Сергей Одесса отзывы (Павлов Сергей Одесса отзывы)
Павлов Сергей Одесса отзывы
Нона Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлов Сергей Одесса отзывы


Стали беспокоить боли под лопаткой. Сестра говорит, что это сердце и посоветовала обратиться к кардиологу  Павлову Сергею.
Кто посещал этого врача, оставьте свой отзыв?  Грамотный специалист?
 
Аэлла Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимировна мне понравилась с самого первого приёма. Проблемы с сердцем у меня начались ещё в раннем возрасте, но потом всё стало ухудшаться. Я обратилась по совету к этому замечательному врачу.  Сергей Владимирович профессионал, сразу понял мою проблему, всё понятно и чётко рассказал, дал точные указания вместе с лечением. Благодаря ему я уже несколько лет чувствую себя отлично.  Все бы врачи были такими.
 
Анисья Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Сердечко стало беспокоить. К врачу я не сразу обратилась, о чем впоследствии пожалела. Но, слава богу, все обошлось. Когда  я надумала к кардиологу пойти, попала к очень хорошему доктору Павлову С.В. . У него есть знания и опыт, это чувствуется. Уверенно работает, говорит и делает все по существу. К нему у меня сразу доверие появилось, четко следуя указаниям, я поправилась. Работа сердца нормализовалась, самочувствие улучшилось, результат говорит сам за себя. Врач мне помог.
 
Римма Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен был хороший кардиолог и в лице Сергея Владимировича я его нашла. На приеме у него узнала о своих проблемах, получила рекомендации по лечению. Меня поразило, что еще до того, как пришли результаты анализов, он уже назвал точный диагноз.  Умный, опытный специалист, он в самом деле помогает.  Буду теперь к нему на профилактику ходить.
 
Элла Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
К Сергею Владимировичу на приём приводила маму. Приёмом остались довольны. Профессионал своего дела. Все анализы и обследования внимательно изучил, провел осмотр, назначил лечение. Всё доходчиво разъяснил что, как и почему. Общаться с ним очень приятно, вежливый и спокойный человек.  Буду советовать врача своим знакомым и близким.
 
Чеслава Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать в какой клинике принимает Павлов С. В. ?
 
Аэлла Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чеслава ()
Можно узнать в какой клинике принимает Павлов С. В. ?
 Он принимает в медицинском центре "Сартус", который находится на Французском бульваре, территория бывшего санатория "Россия"
 
Клавуня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что познакомилась с таким внимательным доктором! Редкий случай, когда врач вникает в твои заболевания. Обычно все проходит стандартно, поставлено на поток. У Павлова все иначе, чувствуется желание помочь пациенту, разобраться в проблеме.
 
Розалия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как к нему записаться или нужно стоять в очереди на прием ?
 
Римма Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розалия ()
Подскажите как к нему записаться или нужно стоять в очереди на прием ?
 Нужно записаться через администратора  +380 (94) 917 34 22, +380 (98) 761 01 28.
 
Королевна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите еще стоимость приема ?
 
Римма Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Королевна ()
Подскажите еще стоимость приема ?

500 грн.
 
Фрида Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович грамотный и чуткий, добрый кардиолог! Он поможет не только в профессиональном плане, но  и в психологическом!После его приёма я стала чувствовать себя здоровой уже на второй день! Побольше бы таких докторов!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Павлов Сергей Одесса отзывы (Павлов Сергей Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close