[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Забранский Владислав отзывы Одесса (Забранский Владислав отзывы Одесса)
Забранский Владислав отзывы Одесса
Римма Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав отзывы Одесса


Невролог выписал направление на физиотерапию. Посоветовал пройти ее у Забранского Владислава, как грамотного специалиста. Какие отзывы можете оставить о этом специалисте?
 
Мавра Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
На этапе восстановления функций организма мне очень помог  Владислав Владимирович со своим курсом физиотерапии. Этот чуткий, добросердечный врач, а его процедуры действительно положительно сказались на здоровье. Все благодаря стараниям  Владислава Владимировича.
 
Аркада Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - врач с большим буквы. Он приятный врач, который точно знает, что делает, любит свое дело, свою профессию.  Я бы советовала ее как отличного физиотерапевта. Обращалась к нему много раз, всегда оставалась довольна на 100 процентов. Рекомендую !
 
Ника Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что мне посоветовали  Владислава Владимировича! Он вернула меня к полноценной жизни! Помимо самих процедур  Владислав Владимирович проконсультировала меня по моим проблемным вопросам и дал рекомендации, которые реально мне помогли.
 
Фрида Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем лечении большую помощь мне оказала физиотерапия, которую проводил  Владислав Забранский. Доктор внимательный,  к делу относится добросовестно, ответственно. Все процедуры, которые я у него проходила, были действительно эффективными, поэтому я смогла вскоре заметить улучшения в своём состоянии. Рекомендую этого прекрасного специалиста!
 
Морозко Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Как попасть на прием к Владиславу Владимировичу ?
 
Аркада Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Морозко ()
Как попасть на прием к Владиславу Владимировичу ?

 Звоните и договаривайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Мадлен Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я никогда не лечилась у физиотерапевта.  Владислав Владимирович ко мне отнеслась хорошо, а главное — добился прекрасных результатов в моём выздоровлении. Всем советую доверять этому опытному и квалифицированному специалисту.
 
Ираида Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Где сейчас принимает Владислава Владимировича, искала его в клинике Вектор Плюс, но он там уже не работает, подскажите кто знает?
 
Ника Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ираида ()
Где сейчас принимает Владислава Владимировича, искала его в клинике Вектор Плюс, но он там уже не работает, подскажите кто знает ?
  Он сейчас принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Иона Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, очередь большая к нему ?
 
Мавра Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иона ()
Скажите, очередь большая к нему ?

 Если хотите попасть к Владиславу Владимировичу придется подождать, я ждала неделю, а подруга около двух недель.
 
Витя Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач, очень помог мне. Про таких говорят врач не по случаю, а по призванию. Буквально поднял меня на ноги. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Забранский Владислав отзывы Одесса (Забранский Владислав отзывы Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close