[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Отзывы Забранский Владислав Владимирович (Отзывы Забранский Владислав Владимирович)
Отзывы Забранский Владислав Владимирович
Шура Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав Владимирович


Отец перенес инсульт, невролог дал рекомендацию обратиться к реабилитологу для восстановления двигательных функции. Много хороших отзывов слышала о враче Забранском. Кто у него восстанавливался оставьте отзыв? Помог он вам?
 
Флора Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович очень мне помог с моей проблемой - подобрал мне лечение и упражнения при боли в спине. Ответил на все интересовавшие меня вопросы. После лечения мне стало значительно лучше, но я продолжаю заниматься лечебной физкультурой дальше, поэтому надеюсь на полное выздоровление.
 
Услада Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась на прием к Владиславу Владимировичу для того, чтобы подобрать программу реабилитации моего отца после инсульта. Доктор все подробно объяснил, скорректировал  лечение и объяснил в каком направлении необходимо двигаться дальше, чтобы уменьшить риск повторного инсульта и максимально восстановить движения и речь.
 
Фелиция Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался на прием к Владиславу Владимировичу для того, чтобы скорректировать план тренировок из-за постоянной боли в спине. Так как профессионально занимаюсь спортом, бросить занятия для меня был не самый подходящий вариант. Были даны рекомендации по нагрузкам, подобраны корректирующие упражнения, благодаря которым чувствую себя лучше.
 
Егор Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Владиславу Владимировичу для того, чтобы подобрать комплекс лечебной физкультуры, так как из-за сидячей работы начала сильно болеть спина. Выполняю упражнения, боль стала намного меньше. Всем рекомендую!
 
Стефания Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите номер телефона Владислава Владимировича ?
 
Флора Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стефания ()
Подскажите номер телефона Владислава Владимировича ?
 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Ксюха2 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович помог составить программу реабилитации после инсульта для моего отца. Благодаря его рекомендациям папа чувствует себя хорошо и прекрасно.
 
Юлиан Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный специалист! Занимается сложными случаями!  Всем рекомендую Владислава Владимировича !
 
Розана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Владислав Владимирович ?
 
Ксюха2 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розана ()
В какой клинике принимает Владислав Владимирович
 Владислав Владимирович раньше работал в медицинском центре Вектор Плюс и в больнице №10, сейчас принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
Даша Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист. Выслушал, разобрался в проблеме, порекомендовал курс лечения. Одним словом, рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Отзывы Забранский Владислав Владимирович (Отзывы Забранский Владислав Владимирович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close