[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Забранский Владислав Владимирович город Одесса отзывы (Забранский Владислав Владимирович город Одесса отзывы)
Забранский Владислав Владимирович город Одесса отзывы
Эрика Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович город Одесса отзывы


Посоветовали  массажиста Забранского В.В., как отличного массажиста.  Какие отзывы можете оставить о этом специалисте?
 
Камалия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
К Владиславу Владимировичу направил невролог на курс массажа. Результат превзошел все ожидания! Он отлично промял все тело, поставил на ноги.
 
Юля Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился массаж у Владислава Владимировича. У него хорошие сильные руки. Сделал мне общий массаж. Я себя нормально чувствую. П Я порекомендовала бы такого массажиста своим знакомым.
 
Розмари Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный массажист! После родов очень плохо ходила и с трудом вставала. После  курса массажа,  ко мне вернулась способность свободно двигаться. Очень рекомендую!
 
Матильда Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к массажисту Владиславу Владимировичу неоднократно, каждый раз с острой болью. Всегда получала отличную медицинскую помощь. Сейчас я в положении, произошло защемление седалищного нерва - сразу к нему, потому как доверить себя могу только знающему, высокопрофессиональному специалисту.
 
Пудель Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
У Владислава Владимировича  золотые руки и  понимание любой, самой деликатной проблемы! Рекомендую всем!
 
Тереза Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович мастер массажа. Руки просто волшебные, у меня шея болела в последнее время, постоянно за компьютером приходится сидеть. Подруга посоветовала сходить на массаж, я сначала отнекивалась, не верила, что поможет, потом решила все же попробовать. Ощущения очень классные и во время самого сеанса и после. Шея болеть перестала, спина стала лучше себя чувствовать, организм как будто обновился. Я очень довольна.
 
Юлианна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Владислав Владимирович?
 
Камалия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юлианна ()
Подскажите где принимает Владислав Владимирович?
 Владислав Владимирович принимает у себя на дому  ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
Звоночек Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно номер телефона?
 
Розмари Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звоночек ()
А можно номер телефона?

 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Танюха Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший массажист. К проблеме подходит обстоятельно, эффект от лечения очень хороший. Боли, которые меня беспокоили, ушли в прошлое. И самое главное, даёт полезные советы, как жить дальше, чтобы дискомфорт не возвращался и улучшилось качество жизни. Стоит этих денег и потраченного времени. Не пожалеете. Спасибо большое.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Забранский Владислав Владимирович город Одесса отзывы (Забранский Владислав Владимирович город Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close