[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы)
Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы
Фрида Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы


Мучают сильные головокружения, шаткость при ходьбе. Семейный врач направил на обследование к неврологу. Знакомые посоветовали обратиться к  Калюжной Татьяне Евгеньевне, говорят хорошо помогает. Какие ваши отзывы, помог вам этот врач?
 
Тереза Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна оказалась наиболее компетентным специалистом, а я ведь обошла немало неврологов. Лишь она обратила внимание на некоторые особенности. Она изменила мне курс лечения, назначенный другим врачом и вскоре я уже почувствовала изменения в лучшую сторону. Новые лекарства мне подходят, я хорошо стала себя чувствовать.
 
Иванна Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная  Татьяна — врач, который избавила меня от мучительной головной боли и головокружения. Долго не хотела идти сдаваться к врачам. Жаловалась на головную боль, но обходилась таблетками. Однажды приступ был такой силы, что испугалась. По рекомендации коллеги по работе обратилась к Татьяне Евгеньевне. Она - удивительный врач, которая избавила меня от мучений.
 
Марта3 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
В мою жизнь резко и неожиданно пришёл инсульт. Долгое время была в больнице, но качество обслуживания современной медицины оставляет желать лучшего (как и выписанные препараты). Естественно, после выписки из больницы я стала спрашивать у знакомых о враче-неврологе. Мне посоветовали Татьяну Евгеньевну. Врач оказалась с достаточным опытом, провела лечение,  после чего сразу стало легче!
 
Мия Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
На фоне больших нагрузок стала сильно беспокоить головная боль, боли в шее и спине, практически каждый день. Попала по рекомендации к Татьяне Евгеньевне, спасибо добрым людям за совет. Она подробно и обстоятельно обследовала меня, порекомендовала МРТ, УЗИ сосудов и ряд дополнительных исследований, назначила лечение. По исследованиям удалось подтвердить диагноз, именно тот, что доктор предположила, и лечение помогло! Если будет нужен невролог - теперь только к ней.
 
Юля Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете сказать, где принимает Татьяна Евгеньевна?
 
Тереза Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юля ()
Можете сказать, где принимает Татьяна Евгеньевна?
 Татьяна Евгеньевна принимает в медицинском центре " Сартус", который находится на  Французском бульваре 60, вход с Кирпичного переулка.
 
Римма Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приёме у данного специалиста после посещения невролога в другой клинике, так как после назначенного лечения никакого улучшения не наступило. Сказать что я в восторге от данного специалиста, это очень мало. Такие врачи, как Татьяна Евгеньевна, это врач от Бога. Доброжелательная, грамотная, очень хороший знаток своей профессии. После назначенного курса лечения чувствую себя заново родившейся.
 
Мордашка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как записаться к Татьяне Евгеньевне на прием ?
 
Мия Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мордашка ()
Подскажите как записаться к Татьяне Евгеньевне на прием ?

 Записаться можно через администратора.

094 917 34 22,   098 761 01 28 - Наталья
 
Зуля Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, стоимость приема ?
 
Марта3 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зуля ()
Подскажите, стоимость приема ?
 Я платила за прием 500 грн.
 
Мордашка Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы. Была на консультации действительно опытный врач.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close