[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Лоза Мария Одесса отзывы (Психолог Лоза Мария в Одессе отзывы)
Лоза Мария Одесса отзывы
Ксюха Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня произошла тяжелая жизненная ситуация, у меня был долгий и тяжелый развод, который  привел меня к нервному истощению. Подруга посоветовала обратиться к психологу Лозе Марии Олеговне.
Подскажите, кто проходил у нее лечение ?
Где она принимает ?
Стоимость приема?
Какое у вас сложилось мнение, как о враче?

Китти Сообщение # 2
Рядовой
Меня постоянно преследовала апатия, подавленное состояние, нежелание жить. Мой коллега. бывший пациент Марии Олеговны, посоветовал обратиться к ней, и вы знаете, я почувствовала результат посещения ее сеансов. Мария Олеговна вселяет веру и надежду в таких людей, как я.

Пудель Сообщение # 3
Рядовой
У моего сына переходный возраст, он стал тяжелым ребенком с несносным характером. неадекватным поведением, грубым. Мария олеговна провела с ним курс терапии. И я вам скажу ребенка не узнать, ее курс терапии сильно повлиял на его восприятия и осмысления  жизни. У него изменился характер, отношение к жизни, осмысление своего поведения.  Мария Олеговна , молодой специалист. который пытается изменить  людей к лучшему. Большое спасибо, Марии Олеговне!!!!

Звезда Сообщение # 4
Рядовой
Хочу поделиться своей историей. Я неудачно вышла замуж. мой муж оказался тираном. затем последовал долгий и мучительный развод. все это привело к нервному срыву и боязни противоположного пола. Моя подруга. посоветовала мне обратиться к Лозе Марии Олеговне, как к хорошему специалисту. Пройдя полный реабилитационный  курс у Марии Олеговны, я поверила в себя, у меня появилась надежда и я поверила в себя, прошел страх к противоположному полу.

Земфира Сообщение # 5
Рядовой
Может кто-то подскажет контактные данные Лозы Марии Олеговны и где она принимает?

Юля Сообщение # 6
Рядовой
Мария Олеговна  принимает в Инто- Сане и проводит консультации онлайн. Записаться к ней можно по телефону +380635360647

Мышка Сообщение # 7
Рядовой
Мария Олеговна замечательный знающий врач, который мне помог и будет помогать  нуждающимся в ее помощи, людям.

Люсьена Сообщение # 8
Рядовой
После смерти матери , я не могла долго прийти в себя, меня преследовали страхи, плохие мысли. Мария Олеговна помогла преодолеть мне эти страхи, начать жизнь заново и поверить в себя.

Шура Сообщение # 9
Рядовой
Меня всегда интересовал вопрос " Что я делаю в этом мире", поэтому в жизни у меня ничего не получалось и не удавалось. По совету знакомого врача, я обратилась к Лозе Марии Олеговне. Она смогла мне обьяснить самые простые истины, которые я не замечала или не хотела замечать.

Гога Сообщение # 10
Рядовой
По роду своей деятельности, я много времени проводил в горячих точках, нервы стали совсем пошаливать.  В интернете начал консультироваться с Лозой Марией Олеговной, мне она понравилась своим подходом к решению проблемы. Я  заслушивался ее консультациями, создавалось ощущение, что передо мной не молодой специалист , а профессор психологий. Я очень благодарен Марии Олеговне, за ее кропотливый труд.

Настя Сообщение # 11
Рядовой
Я осталась довольна приемом и отношением к пациенту. Мария Олеговна очень интересно проводит свои консультации, для нее главное, чтоб человек получил результат за которым пришел.

Мыслитель Сообщение # 12
Рядовой
Мне очень понравился врач Мария Олеговна Лоза, а как она проводит свои консультации, можно заслушаться,  она очень квалифицированный врач, которая дает дельные советы и направляет на правильный жизненный путь.

Даша Сообщение # 13
Рядовой
Со своими жизненными проблемами , я обратилась к Лозе Марии Олеговне. За свою жизнь я прошла многих психологов, но не один не смог раскрыть тех истин, что показала мне Мария Олеговна. Будущее современной психологии , за Марией Олеговной. 
 Большое Вам, спасибо !

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Лоза Мария Одесса отзывы (Психолог Лоза Мария в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close