[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Фендюра Мария Одесса отзывы (Психолог Фендюра Мария в Одессе отзывы)
Фендюра Мария Одесса отзывы
Ксюха Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Фендюра Мария Одесса отзывы


Здравствуйте! Ищу рекомендации по подростковому психологу, и меня заинтересовала Фендюр Мария Олеговна. Если у вас есть опыт работы с ней или вы слышали о ее работе, поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Буду благодарен за любую информацию!
 
Китти Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна - мой спаситель! Благодаря ее поддержке и профессиональной помощи мой подросток смог преодолеть тревожность и депрессию. Теперь он снова уверен в себе и радуется жизни.
 
Пудель Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего сына переходный возраст, он стал тяжелым ребенком с несносным характером. неадекватным поведением, грубым. Мария олеговна провела с ним курс терапии. И я вам скажу ребенка не узнать, ее курс терапии сильно повлиял на его восприятия и осмысления  жизни. У него изменился характер, отношение к жизни, осмысление своего поведения.  Мария Олеговна , молодой специалист. который пытается изменить  людей к лучшему. Большое спасибо, Марии Олеговне!!!!
 
Звезда Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна Марии Олеговне за ее терпение и внимание к моему ребенку. Ее сессии помогли ему преодолеть проблемы социальной адаптации в школе, и теперь он снова находит общий язык с одноклассниками.
 
Земфира Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то подскажет контактные данные Фендюре Марии Олеговны и где она принимает?
 
Юля Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна  принимает в  Ликариум и проводит консультации онлайн. Записаться к ней можно по телефону +380635360647
 
Мышка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обратились к Марии Олеговне, когда заметили, что у нашего ребенка начались изменения в поведении - он стал замкнутым и избегал общения с нами и сверстниками. Благодаря сеансам у психолога, он снова стал общительным и доверяющим нам.
 
Люсьена Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна помогла нам справиться с проблемами буллинга в школе. Ее советы помогли нашему ребенку найти силы справиться с этой сложной ситуацией и защититься от агрессии со стороны сверстников.
 
Шура Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Марии Олеговне, наш подросток перестал испытывать изменения в аппетите без видимых причин. Ее помощь помогла ему восстановить нормальный режим питания и улучшить общее состояние здоровья.
 
Гога Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша семья благодарит Марию Олеговну за ее профессионализм и эмпатию. Ее сеансы помогли нашему подростку справиться с раздражительностью и непредсказуемым поведением, и теперь он снова чувствует себя уверенно и спокойно.
 
Настя Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обратились к Марии Олеговне, когда наш ребенок начал отказываться ходить в школу из-за тревожности и стресса. Благодаря ее поддержке и советам, он снова начал ходить в школу с уверенностью и радостью.
 
Даша Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря ее помощи нашему подростку удалось преодолеть проблемы с самооценкой и снижением академической успеваемости. Теперь он верит в себя и свои силы.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Фендюра Мария Одесса отзывы (Психолог Фендюра Мария в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close