[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Строительный форум Украина » Форум новостроек Украины » 7 небо Одесса отзывы (отзывы про ЖК 7 небо в Одессе)
7 небо Одесса отзывы
АндрейРар Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
7 небо Одесса отзывы


Хочу купить квартиру в Одессе, по цене замечательно подходит ЖК 7-е небо на 7-ом км Овидиопольской дороги. Вроде квадратный метр, еще и с ремонтом выходит в 750 у.е. Вроде все красиво и хорошо там, машина есть, можно доехать. Очень заинтересовало меня.
Кто там живет? Какие отзывы?
 
ОльгаОд Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АндрейРар ()
Хочу купить квартиру в Одессе, по цене замечательно подходит ЖК 7-е небо на 7-ом км Овидиопольской дороги. Вроде квадратный метр, еще и с ремонтом выходит в 750 у.е. Вроде все красиво и хорошо там, машина есть, можно доехать. Очень заинтересовало меня.
Кто там живет? Какие отзывы?


С мужем и ребенком живем на 7-ом небе. Супермаркет Таврия там один, всегда там не протолкнуться, детского садика и тем более школы нет, амбулатория никакая. Одна стоматология, которая отправляет через раз в Одессу лечиться. У нас в семье две машины, не было бы транспорта, толкались бы в маршрутке, которая там тоже одна. Всегда ветры как в чистом поле. Я очень не довольна, лучше бы еще подкапили денег и купили бы что-то по лучше.
 
Olega Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ОльгаОд ()
Я очень не довольна, лучше бы еще подкапили денег и купили бы что-то по лучше.


Есть застройщики, которые строят на 20-50 долларов в черте города, сдают тоже с ремонтом, но на много качественней. Странные люди пошли, так и не понимают, что дешевая рыбка - дешевая юшка!

И еще, был там у знакомых. Вы знаете, что утеплены там дома небезопасным пенопластом? Пожар в одной квартире и весь дом уже не потушить! Как в прошлом году не могли потушить дом в Аркадии, тоже рукожопы строители сэкономили на нормальном утеплители и обшили хорошо горящим пенопластом.

Думайте головой, а не ж.пой!
 
Anna87 Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ОльгаОд ()
У нас в семье две машины, не было бы транспорта, толкались бы в маршрутке, которая там тоже одна.


А в 7-8.30 утра выехать не реально. Пробка одна большая! С 7-го неба по 1 полосе выезд от Таврию не проехать.
Ещё в 12-14.00 все дни кроме пятницы пробка с Эпицентра до Селенционного института. А в рекламе 15 минут до моря, там пробка каждый день на пол часа!
 
777Леся777 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на 7-ом небе один раз. Очень не понравилось, как все новые жилые комплексы, сильно нагружен автомобилями и в проездах и даже на тратуарах.
Квартиры, извините, для бедных, мертаж в 1 комнатной просто никакой. Хрущевка однокомнатная больше, чем эти квартирки.
Я так понимаю, если у людей нет выхода или нет денег, покупают там. Я бы себе не купила на 7-ом небе, я за более комфортное жилье.
 
iokogamma Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасные отзывы о 7-ом небе только слышала. Слышимость просто жуткая, да и качество вообщем строительства никакая.
 
doublesearxh Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас чуткий сон - никогда не покупайте тут квартиру. Во время дождя слышно каждую каплю, падающую на крышу. Вроде бы снов эта проблема нигде больше не замечалась, только здесь. Да и соседей слышно, кто где кашлянул кто где чихнул. Боюсь лишний раз эти стены трогать, чтобы никого не побеспокоить. Абсолютный 0 в комфорте у 7 неба.
 
Zorop Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Не раз слышал отзывы об этом ЖК и она не впечатляют. Хотя есть люди, которым все нравится)

Ого!Рассчитать стоимость на стройматериал - это нечто!
 
Ducatti Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Цитата doublesearxh ()
Если у вас чуткий сон - никогда не покупайте тут квартиру. Во время дождя слышно каждую каплю, падающую на крышу. Вроде бы снов эта проблема нигде больше не замечалась, только здесь. Да и соседей слышно, кто где кашлянул кто где чихнул. Боюсь лишний раз эти стены трогать, чтобы никого не побеспокоить. Абсолютный 0 в комфорте у 7 неба.
Вот по этому я и выбираю дом который построен из керамоблока, а если это еще и кератерм то вообще хорошо! С этим очень хорошо спать так как керамоблок имеет очень хорошую шумоизоляцию сам по себе и плюс ко всему еще и теплоизоляцию лучше чем у аналогов !
 
Форум Украина » Строительный форум Украина » Форум новостроек Украины » 7 небо Одесса отзывы (отзывы про ЖК 7 небо в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close