[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Все для дома » Домохозяйство » Пассажирские перевозки по Одессе
Пассажирские перевозки по Одессе
Massa Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Может есть кто постоянно пользуется услугами аренды автобуса, который бы оказывал услуги перевозки специалистов по объектам в Одессе для выполнения работ.
 
Zewar Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то тоже нужны были аналогичные услуги и могу сказать, через объявления запросто вышли на предложения, которые помогли оешить проблемы по аренде мини автобуса.
 
Massa Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Варианты есть, но нам проще через договор работать, да и тут нет никаких гарантий компетентности, по всем характеристикам не подходят.
 
Zewar Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тут наверно больше дело в вас, просто больше заморачиваетесь, потому и не получается подобрать нужное, везде какие то сомнения и т.п.
 
burot Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, вам самое то будет обратиться в компанию https://sc.link/1w3o  которая непосредственно развивается на транспортировках пассажиров и есть все гарантии на качественное обслуживание клиентов, по крайней мере у меня не возникает никаких проблем в реализации аренды автобуса. В интернете все более чем доступно расписано все и приведена вся нужная информация, думаю во всем разберетесь, все в принципе понятно..

Сообщение отредактировал burot - Пятница, 2021-10-01, 8:05 AM
 
Форум Украина » Все для дома » Домохозяйство » Пассажирские перевозки по Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close