[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Забранский Владислав Одесса отзывы (Забранский Владислав Одесса отзывы)
Забранский Владислав Одесса отзывы
Казимир Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Одесса отзывы


Посоветовали, обратиться к  Забранскому Владиславу, как к хорошему мануальному терапевту. Сильно болит голова и шея.
Напишите, ваше мнение о специалисте? Остались вы довольны?
 
Аврора Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Мучили головные боли несколько лет,где только не лечилась,не помогало. Но мне посоветовали, к Владиславу Владимировичу он нашел причину страданий и устранил ее. Жизнь стала в радость. Побольше бы таких профессионалов!
 
Динара Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Владиславу Владимировичу по рекомендации своего брата, после того как отказали ноги, плохо даже ползала. После нескольких сеансов начала ходить держась за стенки, а после окончания курса уже ходила без поддержки.  Хорошо, когда есть такие профессионалы.
 
Лаура Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
На протяжении нескольких лет у меня болела спина, дошло до того, что я не могла больше ездить на работу и легла в больницу. Пролежав 2 недели, никакого внятного лечения я не получила. Услышала от знакомых о великолепном враче  Забранском Владиславе, отправилась к нему. После каждого сеанса боли отступали, становилось легче дышать. После курса боли в спине вовсе ушли, прекратились головные боли и головокружения.
 
Эстель Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу разделить свою жизнь на две части: до посещения Владислава Забранского и после , настолько ощутима разница в качестве жизни. Он - настоящий волшебник: ушли различные боли, при чем даже такие как желудочные, сердечные!  Владислав Владимирович возвращает людей к нормальной, активной жизни !
 
Шура Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Владислав Забранский?
 
Лаура Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шура ()
Где принимает Владислав Забранский?

 Сейчас Владислав Владимирович принимает на дому ул. Богдана Хмельницкого 49, раньше работал в Малиновской больнице и в клинике Вектор Плюс. Принимает только с результатами МРТ.

0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Забранский.
 
Султанша Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, сколько стоит сеанс? Сколько сеансов входит в курс?
 
Аврора Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Султанша ()
Подскажите, сколько стоит сеанс? Сколько сеансов входит в курс?

 Сеанс стоит 500 грн.  Количество сеансов вам может сказать только врач, по результатам ваших анализов.
 
Майор Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
К Владиславу Владимировичу обратился с болями в пояснице и с болью в мышце от поясницы до пятки! Терпел не один год, теперь ругаю себя за это. Прошел курс лечения и, честно говоря, не думал, что так может, но боли становились все меньше и меньше, а к концу курса просто исчезли, как по волшебству! Жизнь стала просто ярче, и состояние души и тела просто великолепные. Советую, великолепный врач !
 
Настя Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач с большой буквы, профессионал! Ушли боли, успокоилась душа. Стало больше сил. Ощущения творчества, живости. Советую, реально Владислав Владимирович, подымает на ноги. Аж душа поет!!!
 
Шура Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех благодарю! Владислав Владимирович, просто творит чудо, испытала на себе. Забыла,что такое боль в спине, даже в первое время непривычно было.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Забранский Владислав Одесса отзывы (Забранский Владислав Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close