[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Покупка пылесоса
Nick Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, столкнулся с дилеммой — выбираю себе новый пылесос, и чем больше смотрю, тем больше теряюсь. Поделитесь опытом, какой лучше выбрать: с мешком для пыли или контейнером? И стоит ли переплачивать за модели с фильтрами HEPA? Интересует именно что-то долговечное, с мощным всасыванием, но не хочется выбрасывать деньги на ветер.
 
klqrov Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично уже пару лет использую пылесос с контейнером для пыли, и скажу, что это очень удобно. Не надо тратиться на мешки и заменять их. Насчёт фильтров HEPA – если у тебя дома кто-то страдает аллергией или у вас есть домашние животные, это реально важная вещь. Но если этого нет, можно и без него обойтись, хотя они всё равно хорошо фильтруют воздух. Главное, чтобы мощность была достаточной, и выбирай модель с хорошими отзывами.
 
Nick Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз думаю насчёт контейнера, потому что с мешками мороки много, но вот не знал, что фильтры HEPA могут помочь с аллергией. А как часто тебе приходится чистить контейнер? И ещё момент — насколько сильно мощность пылесоса влияет на чистку ковров? У меня дома ковры, и старый пылесос вообще не справляется с ними.
 
gemeder105 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nick ()
Я как раз думаю насчёт контейнера, потому что с мешками мороки много, но вот не знал, что фильтры HEPA могут помочь с аллергией. А как часто тебе приходится чистить контейнер? И ещё момент — насколько сильно мощность пылесоса влияет на чистку ковров? У меня дома ковры, и старый пылесос вообще не справляется с ними.

Слушай, если ты ещё не определился, я тебе советую посмотреть на пылесосы Xiaomi. В интернет магазине Mi Store. Сам недавно брал там, и честно говоря, ни разу не пожалел. Там большой выбор от простых до супернавороченных моделей с разными типами контейнеров и фильтров.

Плюс доставка по всей Украине – вообще без проблем. У меня до этого был пылесос другой марки, но Xiaomi реально приятно удивил по соотношению цены и качества. Так что если хочешь чего-то надёжного и за адекватные деньги, рекомендую заглянуть!


Посмотри пылесосы Xiaomi https://mi.ua/ru/products/pylesosy/ в проверенном интернет магазине.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close