[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Развлечения и отдых Украина » Активный отдых в Украине » Кроссминтон (Игра с ракеткой и воланом и сильный ветер - решение есть!)
Кроссминтон
YevgenKo Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Для активного отдыха в любом месте и в любое время (Anywhere Anytime) необходим набор для игр в кроссминтон.
Весит всего 1 фунт.
И ровная площадка размером с теннисный корт. 
Правила очень простые


Монтаж вентиляційного обладнання в компанії ДимоВентСервіс обійдеться не дуже дорого, Широкий спектр послуг дозволяє виконувати одразу кілька завдань, а не шукати додаткових підрядників.
 
YevgenKo Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше один раз увидеть. Приходите в среду (завтра 7 декабря 2022 г.) или в субботу в 13 часов в спортзал в первом корпусе КНУТД на пятом этаже по Немировича-Данченко, 2 со сменной спортивной обувью, и не только увидите, но и попробуете.

Монтаж вентиляційного обладнання в компанії ДимоВентСервіс обійдеться не дуже дорого, Широкий спектр послуг дозволяє виконувати одразу кілька завдань, а не шукати додаткових підрядників.
 
Tania Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне игра нравится. И я буду играть в неё всегда.
 
Antoniorsd Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Where is administration?
It is about advertisement on your website.
Thank.
 
Форум Украина » Развлечения и отдых Украина » Активный отдых в Украине » Кроссминтон (Игра с ракеткой и воланом и сильный ветер - решение есть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close