[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Медицина в Украине » Лучшие врачи вайбер группа Одесса (Лучшие врачи вайбер группа Одесса)
Лучшие врачи вайбер группа Одесса
Георг Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие врачи вайбер группа Одесса


Приветствую вас форумчане  Может кто-знает  про сообщество о врачах и где его найти
 
Венера Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Георг ()
Приветствую вас форумчане  Может кто-знает  про сообщество о врачах и где его найти
Я тоже в поиске ссылки на данную группу. Давно подруга рекомендовала эту группу, сейчас найти не могу.
 
Гена Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Венера ()
Я тоже в поиске ссылки на данную группу. Давно подруга рекомендовала эту группу, сейчас найти не могу.
Я многое узнала в этом чате, там дают хорошие рекомендации советую на нее подписаться.
 
Ливия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Венера ()
Я тоже в поиске ссылки на данную группу. Давно подруга рекомендовала эту группу, сейчас найти не могу.
Я состою в этом сообществе там очень интересно, очень советую в ней зарегистрироваться.
 
Флора Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ливия ()
Я состою в этом сообществе там очень интересно, очень советую в ней зарегистрироваться.
 Скажите как можно зарегистрироваться в этом сообществе?
 
Гена Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флора ()
Скажите как можно зарегистрироваться в этом сообществе?
 Подсказываю, заходите по ссылке  "Лучшие врачи Одессы" в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQA....ouO7hJE .
 
Ванесса Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гена ()
Подсказываю, заходите по ссылке   "Лучшие врачи Одессы" в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQA....ouO7hJE .
 Зашла и очень довольна, этим сообществом, такую группу нужно иметь всем. она пригодиться.
 
Георг Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что помогли найти эту группу.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Медицина в Украине » Лучшие врачи вайбер группа Одесса (Лучшие врачи вайбер группа Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close