[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Медицина в Украине » 5й роддом telegram группа Одесса (5й роддом telegram группа Одесса)
5й роддом telegram группа Одесса
Рада Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
5й роддом telegram группа Одесса


Здраствуйте! Дайте ссылку или  страницу пятого родильного дома.  Видела точно, такая  есть. Хочется подсмотреть действительные сведения на сегодняшний день от людей, лечившихся у этих врачей.
 
Даша Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Здраствуйте! Дайте ссылку или  страницу пятого родильного дома.  Видела точно, такая  есть. Хочется подсмотреть действительные сведения на сегодняшний день от людей, лечившихся у этих врачей.
Я давно ищу группу про акушеров, с отзывами реальных людей. Буду очень рада если такая есть.
 
Раиса Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Даша ()
Я давно ищу группу про акушеров, с отзывами реальных людей. Буду очень рада если такая есть.
Вернее всего вы не в теме, что чат роддома закрыт и теперь функционирует другая группа в котором люди общаются все темы, подобного характера.
 
Сияна Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Раиса ()
Вернее всего вы не в теме, что чат роддома закрыт и теперь функционирует другая группа в котором люди общаются все темы, подобного характера.
 Дайте контакты  этого чата или может ссылка есть?
 
Раиса Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сияна ()
Дайте контакты  этого чата или может ссылка есть?
 Даю  контакты этого чата https://t.me/docodessa, там дают очень ценную информацию.
 
Сусанна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Раиса ()
Даю  контакты этого чата https://t.me/docodessa, там дают очень ценную информацию.
 В этом чате дают очень ценную информацию по всем врачам разных специальностей и можно по рекомендациям выбрать лучшего.
 
Рада Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. хорошая группа очень благодарна ей за ценные советы про врачей.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Медицина в Украине » 5й роддом telegram группа Одесса (5й роддом telegram группа Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close