[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Медицина в Украине » 5 роддом Одесса вайбер группа (5 роддом Одесса вайбер группа)
5 роддом Одесса вайбер группа
Алсу Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
5 роддом Одесса вайбер группа

Дайте ссылку на  группу  пятого роддома.  Знаю точно, такая  существует. Хотела изучить  действительную  информацию на сегодняшний день   про специалистов.
 
Аида Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алсу ()
Дайте ссылку на  группу  пятого роддома.  Знаю точно, такая  существует. Хотела изучить  действительную  информацию на сегодняшний день   про специалистов.
Очень занимательно узнать группу про врачей, где пишут реальные отзывы со свежей информацией.
 
Звезда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аида ()
Очень занимательно узнать группу про врачей, где пишут реальные отзывы со свежей информацией.
Девчонки, а Вы скорее всего не в курсе сообщество тема удалили и сейчас функционирует иное сообщество, где участники обращаются с  такими же вопросами.
 
АльбиNа Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звезда ()
Девчонки, а Вы скорее всего не в курсе сообщество тема удалили и сейчас функционирует иное сообщество, где участники обращаются с  такими же вопросами.
 Вы случайно не знаете, где это сообщество можно найти?
 
Звезда Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АльбиNа ()
Вы случайно не знаете, где это сообщество можно найти?
 Знаю и уже даю контакты   "Лучшие врачи Одессы" в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQA....ouO7hJE .
 
evangelina95 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звезда ()
Знаю и уже даю контакты   "Лучшие врачи Одессы" в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQA....ouO7hJE .
 Хорошее сообщество, нашла для себя хороших врачей
 
Алсу Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за группу, очень пригодилась.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Медицина в Украине » 5 роддом Одесса вайбер группа (5 роддом Одесса вайбер группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close