[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Детский сад Happy Time отзывы (Детский сад Happy Time отзывы)
Детский сад Happy Time отзывы
Алсу Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский сад Happy Time отзывы


Нам два года и мы собираемся идти в садик, выбрали Happy Time. Оставьте отзыв о этом садике?
 
Рокси Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алсу ()
Нам два года и мы собираемся идти в садик, выбрали Happy Time. Оставьте отзыв о этом садике?
Мы ходим в частный сад Happy Time. Очень добрая атмосфера, всегда чистенько. Воспитатели внимательные, постоянно какие-то праздники проводят, поделок много, видно, что с детьми занимаются.  Ходим пока только 2 месяца, но очень нравится. Рекомендую.
 
Аза Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рокси ()
Мы ходим в частный сад Happy Time. Очень добрая атмосфера, всегда чистенько. Воспитатели внимательные, постоянно какие-то праздники проводят, поделок много, видно, что с детьми занимаются.  Ходим пока только 2 месяца, но очень нравится. Рекомендую.
Отличнейший садик, нам посоветовали его наши знакомые, мы очень довольны,  детям очень нравится, воспитатели  хорошие, следят за всем, нам очень нравиться в Happy Time.
 
Ванда Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аза ()
Отличнейший садик, нам посоветовали его наши знакомые, мы очень довольны,  детям очень нравится, воспитатели  хорошие, следят за всем, нам очень нравиться в Happy Time.
Педагоги все высококвалифицированные, дают много знаний, заинтересовывают ребёнка, даже такого как мой, который не очень хочет заниматься, мы очень рады, что нам порекомендовали Happy Time.
 
Ильнара Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ванда ()
Педагоги все высококвалифицированные, дают много знаний, заинтересовывают ребёнка, даже такого как мой, который не очень хочет заниматься, мы очень рады, что нам порекомендовали Happy Time.
Супер садик -   компетентные, грамотные Воспитатели! Моя дочка от садика в восторге, в садик бежит с радостью, уходить даже не хочет!!! Садик просто на высшем уровне,  благодарна воспитателям и преподавателям!!!!!
 
Клавуня Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ильнара ()
Супер садик -   компетентные, грамотные Воспитатели! Моя дочка от садика в восторге, в садик бежит с радостью, уходить даже не хочет!!! Садик просто на высшем уровне,  благодарна воспитателям и преподавателям!!!!!
Нам нравится детский сад  Happy Time за то, что здесь воспитатели чуткие, даже порой проявляют нежность к ребёнку, благодаря чему помогают малышу не сильно грустить по маме и папе в период адаптации.
 
Холли Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клавуня ()
Нам нравится детский сад  Happy Time за то, что здесь воспитатели чуткие, даже порой проявляют нежность к ребёнку, благодаря чему помогают малышу не сильно грустить по маме и папе в период адаптации.
Посещаем младшую группу полгода, ребёнок ходит с удовольствием , ему очень нравится. В садике есть камеры, всегда можно посмотреть что делают дети. Из плюсов : есть развивающие занятия, английский , музыка, физкультура, хореография.  Рекомендую, развивающая программа на высшем уровне!
 
Никки Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где территориально находится этот сад?
 
Аза Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никки ()
Подскажите, где территориально находится этот сад?
 У них в Одессе 4 филиала и все шикарные , есть на Таирова, на Черемушках, в Районе Аркадии и в Центре.
 
Султанша Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аза ()
У них в Одессе 4 филиала и все шикарные , есть на Таирова, на Черемушках, в Районе Аркадии и в Центре.
 Как я могу с ними связаться?
 
Рокси Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Султанша ()
Как я могу с ними связаться?
048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88 - телефоны менеджером.  Можете с ними договориться и вам проведут экскурсию по садику.
 
Мари Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Happy Time, как глоток воздуха! Красиво, малокомплектные группы, очень хорошие педагоги и программа!
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Детский сад Happy Time отзывы (Детский сад Happy Time отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close