[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какие услуги включены в поддержку VPS?
klqrov Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с выбором сервера VPS/VDS для моего небольшого проекта. Нужно что-то стабильное, с хорошей поддержкой и приемлемой ценой. Кто что может посоветовать? Важно, чтобы сервер имел высокую доступность и быстрый SSD, так как планируется запускать небольшое веб-приложение.
 
Nick Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно искал что-то подобное и остановился на нескольких провайдерах. Могу сказать, что стабильность и поддержка сильно варьируются. Лучше всего зарекомендовали себя те, кто предоставляет собственное оборудование и имеет дата-центры. Особенно это важно, если хочешь избежать проблем с доступностью и скоростью.
 
klqrov Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие конкретные провайдеры ты рассматривал? Имеет ли смысл брать более дорогие тарифы, если проект пока небольшой? И еще вопрос, как часто у тебя возникали проблемы с доступностью и как оперативно их решали? Интересует также насколько легко масштабироваться, если проект начнет расти.
 
Famouser Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата klqrov ()
А какие конкретные провайдеры ты рассматривал? Имеет ли смысл брать более дорогие тарифы, если проект пока небольшой? И еще вопрос, как часто у тебя возникали проблемы с доступностью и как оперативно их решали? Интересует также насколько легко масштабироваться, если проект начнет расти.

Могу посоветовать обратить внимание на TheHost. У них есть разные тарифы на VPS/VDS, от самых доступных, например, "CLOUD-1" с одним ядром, 1 ГБ ОЗУ и 20 ГБ NVMe диска, до самого дорогого "CLOUD-32" с 12 ядрами, 32 ГБ ОЗУ и 400 ГБ NVMe. Мне нравится, что их мощности построены на базе собственного оборудования, и дата-центр тоже их.

Это значит, что они контролируют всю инфраструктуру, что обычно приводит к лучшей стабильности и быстрому реагированию на проблемы. Если у тебя проект небольшой, "CLOUD-1" должен быть отличным стартом, а по мере роста всегда можно перейти на более мощный тариф.


Посмотри лучшие VPS/VDS сервера [url]https://thehost.ua/vps_vds/plans[/url] от проверенного хостинга!
 
katanamen Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я всопльзуюсь этимои советами
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close