[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Мужской форум Украина » Общий мужской форум » Общественное движение "Изврот, я вижу тебя" (Проект сайт "Изврот, я вижу тебя")
Общественное движение "Изврот, я вижу тебя"
Профессор Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Общественное движение "Изврот, я вижу тебя"

Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя"?
Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?
 
Ириска Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Профессор ()
Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя"?
Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?

Российско-белорусское неонацистское патриотическое движение за традиционные семейные ценности. Занимаются выявлением в интернете педофилов, геев, лизбиянок, свингеров, транссексуалов. На таких людей собирают базу информации, которую впоследствии публикуют в социальных сетях, городских и региональных чатах, группах, а также отправляют родственникам и коллегам информацию о выявленных. На педофилов кроме всего выше написанного собирают доказательную базу, а самих педофилов передают полиции в РФ и милиции в Белоруси.
Не редки и случаи избиения людей находящихся в их публичной базе группой лиц "активистами", избивают даже женщин, у них это называется "перевоспитанием".
Полиция в России и милиция в Белоруссии активно с ними сотрудничает и покрывает. Говорят, что они удобны спецслужбам, для наезда на неугодных людей.
Возглавляет организацию бывший сотрудник управления 5 отдела ФСБ, Хан Олег Витальевич, в следствии чего там тесная взаимосвязь ФСБ России и КГБ Белоруссии.
Активистов по старым данным около 900 на две страны, по новым данным около 1500.
У них существует разделение на киберактивистов, которые выявляют людей, собирают данные и публикуют, а также на физактивистов - тех кто занимается непосредственно физическими расправами и избиениями.

Моя семья попала под их "каток" информационной борьбы, а моего супруга эти отморозки жестоко избили. Я около месяца боялась выйти на улицу, вот было время изучить и узнать всю информацию про их деятельность.
 
FoksV Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириска ()
Моя семья попала под их "каток" информационной борьбы, а моего супруга эти отморозки жестоко избили. Я около месяца боялась выйти на улицу, вот было время изучить и узнать всю информацию про их деятельность.

Вам повезло ещё. Участники движения "Изврот, я вижу тебя" сначала распиарили нас в соцсетях и в своей базе, так что мне стыдно по сегодняшний день по городу ходить, а потом выстрелили возле дома и избили меня и супруга. Все это сделали за то, что мы свингеры! Это же не преступление, а они совершили реальное преступление! Ещё заставили нас извинятся на камеру!
В полицию идти не вариант, служба потом по делам детей заберет если узнает, что родители свингеры.
Вот так и обосрали нас и избили и ещё унизили на видео.
 
Марс Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FoksV ()
Вам повезло ещё. Участники движения "Изврот, я вижу тебя" сначала распиарили нас в соцсетях и в своей базе, так что мне стыдно по сегодняшний день по городу ходить, а потом выстрелили возле дома и избили меня и супруга. Все это сделали за то, что мы свингеры! Это же не преступление, а они совершили реальное преступление! Ещё заставили нас извинятся на камеру!
В полицию идти не вариант, служба потом по делам детей заберет если узнает, что родители свингеры.
Вот так и обосрали нас и избили и ещё унизили на видео.

Знакомую из московского ЛГБТ движения на камеру заставили сосать вибратор, а потом по очереди засовывать включенным во влагалище и анал. Она открытая лизба и ничего не боялась. Рассказывала, что ещё под запись пару раз ударили.
 
Russ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Профессор ()
Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя"?
Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?

Это банда отморозков, а не общественное движение. Выпытывают информацию, добавляют в свою базу и во все соцсети, кого нельзя посадить - избивают, кого можно за развращение и педофилию посадить - передают в милицию если в Беларуси или в полиции если в России.
"Изврот, я вижу тебя" - легализованная властью и спецслужбами, а также покрываемая государствами банда. Заявления на них не принимают и силовые структуры либо просто бездействуют либо становятся на их сторону.
 
Vitala Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Профессор ()
Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя"?
Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?

Добавил меня в эту базу какой-то их интернет активист за общение с малолеткой лет 14ти. Анкету мою с выгруженными скринами переписки с девчонкой на сайте izvrot.icu мне скинули в личку. Я офигел, значит девка была подставной. Мне предложили либо оплатить эквивалент 200$ на криптовалюту биткоин либо меня пропиарят по группам и чатам родного города. Я их послал. На следующий день информация по скринами была и в ВК и в Телеграмме, а также отправили ее всем ближайшим друзьям. После этого, ещё через дня 2 уже в поисковой системе Яндекса, при поиске меня по имени и фамилии выскакивала анкета со мной, на первой позиции. Я написал уже в техподдержку на их сайте @izvroticubot с которой меня переадресовали на другого именно админа их базы. Я написал, что готов заплатить чтобы информацию обо мне везде удалили, мне ответили, что внеси тогда эквивалент 500$ на биткоин, как членский взнос. Я возмутился, типа дорого, на что мне ответили типа тогда это твои проблемы. Заплатил. Информацию обо мне подчистили. Жаль, что не решил этот вопрос сразу, а получил такую дозу неприятной рекламы. Больше по чатам с малолетками не общаюсь. Понял, что ещё хорошо отделался, ведь мог и присесть за развращение несовершеннолетних, так как они специально собирают эту доказательную базу.
Тех кто в базе искренне жаль. Быть так разрекламированным, избитым и в каких-то случаях даже посаженным из-за глупости, это страшно!
 
Профессор Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Russ ()
Это банда отморозков, а не общественное движение. Выпытывают информацию, добавляют в свою базу и во все соцсети, кого нельзя посадить - избивают, кого можно за развращение и педофилию посадить - передают в милицию если в Беларуси или в полиции если в России.
"Изврот, я вижу тебя" - легализованная властью и спецслужбами, а также покрываемая государствами банда. Заявления на них не принимают и силовые структуры либо просто бездействуют либо становятся на их сторону.

А Вы знаете, что записи про них, оказывается чистят по многим подконтрольным ФСБ форумам, блогам и соцсетям? Это же ведь реально доказывает их связь с всесильной структурой и властью. Я когда узнал это, был в целом шокирован. Чисто подконтрольные и подручные активисты общественного толка.
 
Russ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Профессор ()
А Вы знаете, что записи про них, оказывается чистят по многим подконтрольным ФСБ форумам, блогам и соцсетям? Это же ведь реально доказывает их связь с всесильной структурой и властью. Я когда узнал это, был в целом шокирован. Чисто подконтрольные и подручные активисты общественного толка.

Да, так и есть. Бывший сотрудник ФСБ Хан Олег Витальевич явно не зря организовал это движение. Отрабатывает и политические и общественные заказы власти в России и Беларуси. Общественники + власть = управляемый беспредел.
 
Форум Украина » Мужской форум Украина » Общий мужской форум » Общественное движение "Изврот, я вижу тебя" (Проект сайт "Изврот, я вижу тебя")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close