[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Мужской форум Украина » Общий мужской форум » Хан Олег Витальевич отзывы (Отзывы про Хана Олега Витальевича)
Хан Олег Витальевич отзывы
SegGe Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Хан Олег Витальевич отзывы


Что кто знает, про Хана Олега Витальевича? Кто это?
Мне известно про него, только что он руководитель движения "Изврот, я вижу тебя" izvrot.icu
 
БорисБарбарисович Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SegGe ()
Что кто знает, про Хана Олега Витальевича? Кто это?
Мне известно про него, только что он руководитель движения "Изврот, я вижу тебя" izvrot.icu


Подправлю тебя дружище, не руководитель движения, а главарь банды отморозков, которые действуют в России и Беларуси! Промышляет эта банда нападениями на геев, лизбиянок, би, трансов, педофилов. У них есть своя база таких людей и их "активисты" нападают, избивают, а также предают огласке всю их информацию в социальных сетях, а также в поисковой выдаче Яндекс.
В интернете Вы можете найти массу видеороликов с их рейдами, избиениями, которые они называют "перевоспитанием", а также отзывы людей, которые попали под их каток информационной и физической атаки.
Есть информация, что Хан Олег Витальевич бывший сотрудник ФСБ России, все действия проводит с одобрения этой всесильной организации и как результат, им ни в России, ни в Белоруссии никакой ответственности.
 
Анжелика Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата БорисБарбарисович ()
Подправлю тебя дружище, не руководитель движения, а главарь банды отморозков, которые действуют в России и Беларуси! Промышляет эта банда нападениями на геев, лизбиянок, би, трансов, педофилов. У них есть своя база таких людей и их "активисты" нападают, избивают, а также предают оглазке всю их информацию в социальных сетях, а также в поисковой выдаче Яндекс.
В интернете Вы можете найти массу видеороликов с их рейдами, избеениями, которые они называют "перевоспитанием", а также отзывы людей, которые попали под их каток информационной и физической атаки.
Есть информация, что Хан Олег Витальевич бывший сотрудник ФСБ России, все действия проводит с одобрения этой всесильной организации и как результат, им ни в России, ни в Белоруси никакой ответственности.


Не знаю кто он, но наша ситуация такая:
Мы с мужем свингеры, общались с другими парами, обменивались фото и видео. Попали на их интернет активистов, которые вычислили все наши данные. Через день вся информация и скрины переписок были в городских чатах и группах. Мы пошли в полицию, написать заявление за разглашение данных и тд, где нас чуть ли не послали. Заявление никто не принял, а даже наоборот, посмеялись с ситуации. Но это ещё не всё...
Через неделю мужа на улице избили и записали с ним видео, где он признается в развращении несовершеннолетних. Избили так, что недели две-три сходили гематомы. Меня же они также поймали возле дома и заставили на видео извинятся и сосать фалоэмитатор.
На этих людей нет управы! От нас отвернулись все родные и близкие. Нам пришлось переехать в тьму тараканью!
 
Romik Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анжелика ()
На этих людей нет управы! От нас отвернулись все родные и близкие. Нам пришлось переехать в тьму тараканью!

Очень жестко, но у меня соседа в прямом смысле слова в Белоруси сдали в милицию. У него было развращение несовершеннолетних.
Они сами все документы подготавливают следствию и передают, если есть за что зацепиться.

На счёт Хана Олега Витальевича, также уверен, что он имеет отношение к силовым структурам.
 
Димончели Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Romik ()
Очень жестко, но у меня соседа в прямом смысле слова в Белоруси сдали в милицию. У него было развращение несовершеннолетних.
Они сами все документы подготавливают следствию и передают, если есть за что зацепиться.

На счёт Хана Олега Витальевича, также уверен, что он имеет отношение к силовым структурам.

В России такая же ситуация, они кого могут, из своей базы, сдают в полицию, кого не могут, просто избивают или делают видео с надругательствами.

На крупных форумах информация про них чистится, а пользователь пишущий про них плохо удаляется. Тут не может быть без ФСБ!
 
Luk Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю парнягу, которого добавили в их базу и он не растерялся, а написал в техподдержку, типа хочет быть их активистом. Типа он против тоже педофилов и вообще бес попутал. Типа давайте я к Вам выступлю, буду тоже помогать выявлять и тд, а также готов членский взнос заплатить на пару лет вперёд. Короче, с ним кто-то из администраторов проекта пообщался и закрыли вопрос полюбовно. Сейчас изредка активистит у них по интернету и выявляет, но избежал позора и избиения.

Думаю если об этом узнал их Хан Олег Витальевич, такого бы админа вмести с парнягой повесили бы на столбе. Но обошлось.
 
БорисБарбарисович Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Luk ()
Знаю парнягу, которого добавили в их базу и он не растерялся, а написал в техподдержку, типа хочет быть их активистом. Типа он против тоже педофилов и вообще бес попутал. Типа давайте я к Вам выступлю, буду тоже помогать выявлять и тд, а также готов членский взнос заплатить на пару лет вперёд. Короче, с ним кто-то из администраторов проекта пообщался и закрыли вопрос полюбовно. Сейчас изредка активистит у них по интернету и выявляет, но избежал позора и избиения.

Думаю если об этом узнал их Хан Олег Витальевич, такого бы админа вмести с парнягой повесили бы на столбе. Но обошлось.

Знаешь, не самая ху*вая развязка.
Есть люди, которых избивают до инвалидности, которым приходится переезжать из-за осуждения социума, есть те кто после пиара в интернете не могут даже на работу устроится. Так, что ещё нормально решил.
 
ОрЛуЕсГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SegGe ()
Что кто знает, про Хана Олега Витальевича? Кто это?

Тоже попал под пресс Хана Олега Витальевича и его проекта "Изврот, я вижу тебя". Сначала по соцсетям, потом интернет, а ещё через пару недель меня жестко избили. Начал искать как с ними бороться. Пробили друзья мне этого Хана. Оказался бывшим сотрудником 5го управления ФСБ, который после увольнения со службы создал в России и Беларуси неонацистское русско-патриотическое движение. Это движение занимается выявлением различных людей и давлением на них. Также его используют власти при травли неугодных, типа от лица недовольной общественности.
На счёт мести ему, мне сказали забыть... На счёт заявления, его даже не приняли, сказав, что тогда меня закроют по той информации, что на меня эти активисты нарыли.
 
SegGe Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ОрЛуЕсГ ()
Тоже попал под пресс Хана Олега Витальевича и его проекта "Изврот, я вижу тебя". Сначала по соцсетям, потом интернет, а ещё через пару недель меня жестко избили. Начал искать как с ними бороться. Пробили друзья мне этого Хана. Оказался бывшим сотрудником 5го управления ФСБ, который после увольнения со службы создал в России и Беларуси неонацистское русско-патриотическое движение. Это движение занимается выявлением различных людей и давлением на них. Также его используют власти при травли неугодных, типа от лица недовольной общественности.
На счёт мести ему, мне сказали забыть... На счёт заявления, его даже не приняли, сказав, что тогда меня закроют по той информации, что на меня эти активисты нарыли.


Спасибо за информацию. Вцелом понятно кто он и почему Хану и его движению ничего никто не делает. У них крыша из спецслужб России и Беларуси, а также их самих используют при давлении на различных лиц, как я понимаю.
 
Евро Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SegGe ()
Спасибо за информацию. Вцелом понятно кто он и почему Хану и его движению ничего никто не делает. У них крыша из спецслужб России и Беларуси, а также их самих используют при давлении на различных лиц, как я понимаю.

Я надеюсь, что этого Хана когда-то также отработают и подставят, или хотя бы оставят инвалидом!
Я из-за этого урода потерял и семью и работу и лишился репутации, а если меня прописать по фио в Яндексе, первые 2 результата выдачи их база, где я педофил!
Надеюсь эти сволочи когда-то умоятся слезами и их жизнь будет также исковеркана как моя!!!
 
Форум Украина » Мужской форум Украина » Общий мужской форум » Хан Олег Витальевич отзывы (Отзывы про Хана Олега Витальевича)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close