[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Мужской форум Украина » Общий мужской форум » izvrot.icu отзывы (Сайт izvrot.icu отзывы)
izvrot.icu отзывы
Антон Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
izvrot.icu отзывы


Интересуют отзывы про сайт izvrot.icu проекта Изврот, я вижу тебя. На российском форуме задал вопрос, так меня заблокировали и удалили учетную запись. Что это за проект такой, за который так все чистят?
 
Aндрониус Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон ()
Интересуют отзывы про сайт izvrot.icu проекта Изврот, я вижу тебя. На российском форуме задал вопрос, так меня заблокировали и удалили учетную запись. Что это за проект такой, за который так все чистят?


Я Вам больше скажу, чистят про них информацию не только в Российской Федерации, но еще и в Белоруси. Видно крышует это движение кто-то из ФСБ в РФ и КГБ в Белорусии, раз в обоих странах в негативном русле вся информация чистится.
 
Olega Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон ()
Интересуют отзывы про сайт izvrot.icu проекта Изврот, я вижу тебя.


А какие отзывы про них ты хочешь услышать?!
Живу в Ростове-на-Дону, засветился на одном из чатов в переписке с несовершеннолетней девчушкой, попал к ним в базу, через неделю встретили их "активисты" меня возле дома... Итог встречи, сломан нос и рука, радует, что инвалидом не оставили. Избивают жестко, на камеру и на камеру записывают доказательства вины. И в полицию в таком случае ты не пойдешь, заявление на них не напишешь, там тебя еще за педофилию привлекут. Короче, нанесли мне и увечья и еще в социальных сетях распиарили, так что половина соседей со мной уже не здороваются.
 
ЛеонидНик Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olega ()
Короче, нанесли мне и увечья и еще в социальных сетях распиарили, так что половина соседей со мной уже здороваются.

Не завидую Вам, конечно. Но мне тоже эти "активисты" жизнь сломали, хоть и не били.
Я куколд, жена не знала, втайне от нее выставлял ее фото без лица на некоторых чатах. Они меня вычислили, полностью, со всеми данными, и отправили все доказательства жене, а также сестре, матери и коллегам по работе. В результате, жена от меня ушла, детей даже не дает, типа я страшный извращенец. На работе сначала затравливали шутками, а потом уволили по надуманному поводу. Сестра и мать на меня также смотрят, как на умалишённого. Полный треш. Но это еще не все! После моего увольнения с работы, начал искать другую, а оказываются новых сотрудников многие менеджеры по персоналу мониторят и через Яндекс, а в Яндексе весит эта анкета на их сайте, что я извращенец. Короче, потыкался, помыкался и пошел работать в такси, а не заведующим отделом, так как для работы в такси так не пробивают подноготную.
 
Valentin Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛеонидНик ()
Не завидую Вам, конечно. Но мне тоже эти "активисты" жизнь сломали, хоть и не били.


Я из Минска. Эти борцы сдали моего соседа за педофилию или развратные действия в милицию. Получил срок 3 года! Вот кому точно жизнь сломали! Как мне объясняли, всю переписку они документируют и подготавливают так юридически правильно, чтобы следователи могли сразу брать всю информацию в дело. Видно у них еще в штате есть и юристы.
 
Phillip Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел разнообразить свою половую жизнь, так сказать стало скучно в семейной жизни. Нашел в одном чате свингер клуба транссексуала, попереписывались, обменялись фотографиями, ну и мне на следующий день, с другого аккаунта "предъявили" анкету в базе. Так как я быстро все понял, я начал писать им в техподдержку, через телеграм бота. Они еще не успели разослать никому из родных и близких или коллегам, как в истории выше. Я попросил все же пойти на встречу и меня перевили на кого-то из их руководства в телеграме. Короче, я сам предложил сделать благотворительный взнос в их организацию. Меня правильно поняли и дали адрес биткоин, на который я сделал взнос. После моей благотворительной помощи информацию обо мне почистили в течение часа.
Тех кто пострадал от своей похоти, мне конечно искренне жаль, но стоит даже в такой ситуации включать мозг и решать ситуацию быстро.
 
Танюшка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Phillip ()
Тех кто пострадал от своей похоти, мне конечно искренне жаль, но стоит даже в такой ситуации включать мозг и решать ситуацию быстро.


У меня бывший муж, идиот, тоже решил разнообразить сексуальную жизнь. Предложил свингер встречу, я конечно же отказалась, но он на меня давил с полгода и я все же согласилась, но только с девушкой. Он начал на знакомствах переписываться с девушкой, отправлял наши личные и интимные фотографии, вел вполне откровенную переписку. Через неделю эту переписку с нашими интимными фото опубликовали почти во всех городских группах и чатах, а также отправили всем родственникам. Скажу так, позор несмываемый. Даже в школе, где учились наши дети, все знали и шушукались про нас. Я взяла детей и переехала в родной город к родителям. С мужем развелись. Фамилию сменила и надеюсь, что про эту историю все забыли.
Как у Вас, у бывшего мужа мозг не сработал и он не догадался, что все равно все можно было решить и обыграть. Оказалось, что он в день, когда переписывался с ними, уже знал, что переписка слита, но ничего не сделал, а от меня ситуацию умолчал.
 
Игоречек Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛеонидНик ()
Короче, потыкался, помыкался и пошел работать в такси, а не заведующим отделом, так как для работы в такси так не пробивают подноготную.

Еще год назад, я работал преподавателем. Да, мне нравились молоденькие ученицы, но к ним я никогда не приставал, знакомился через различные сайты и чаты с девушками в небольшом городке неподалеку, там же с ними 1-2 раза в месяц отдыхал. Мои поездки закончились, когда я в чате познакомился с вполне реальной 16 летней девушкой. Приехал, а на встречу вместе с ней пришли эти активисты. Записали меня на видео, но по закону я ничего же не нарушил, даже развращения нет. Тогда они отправили нашу переписку и это видео по моему месту работы и также в городские чаты. С работы меня попросили, по собственному желанию, я теперь тоже работаю совсем не по специализации и переехал в другой город. Потерял из-за них работу, сменил место жительства и привычную вполне радостную жизнь.
 
Антон Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Короче, я понял Изврот.АйСиЮ , это ФСБшно-Полицейский проект (если они еще и чистят сайты для них и прикрывают), с которым лучше не связываться.

Всем кто попал к ним в базу и у кого после этого испортилась жизнь, мое сочувствие. Лучше всех, конечно отделался человек под ником Phillip.
 
Форум Украина » Мужской форум Украина » Общий мужской форум » izvrot.icu отзывы (Сайт izvrot.icu отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close