[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Новости, политика, сплетни Украина » Украинские сплетни и разговоры украинцев » Электронное правительство (Как вы считаете, нужно ли вводить электронное правительство)
Электронное правительство
Valeri2000 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы считаете, нужно ли вводить электронное правительство в Украине?
К примеру, в Украине уже постепенно приходят к этому, например уже есть портал Дія, с помощью которого осуществляются различные процедуры онлайн.
 
dashaperez Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я считаю, что по максимуму нужно систематизировать и цифровать информацию вокруг нас, уже ХХІ век, и практически все умеют пользоваться телефоном, сейчас любой вопрос решается в три клика, например, устраивалась вчера на работу, открыла отзывы и поняла, что компания реально отличная и соответствует всему, что мне говорили https://www.ua-region.info/comments/43532815
 
dashaperez Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я считаю, что по максимуму нужно систематизировать и цифровать информацию вокруг нас, уже ХХІ век, и практически все умеют пользоваться телефоном, сейчас любой вопрос решается в три клика, например, устраивалась вчера на работу, открыла отзывы и поняла, что компания реально отличная и соответствует всему, что мне говорили 
Цитата
https://www.ua-region.info/comments/43532815


Сообщение отредактировал dashaperez - Пятница, 2021-07-02, 3:55 PM
 
Zorop Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что это дельная тема. Тем более с Дия теперь в принципе удобно. Только бы не глючила еще.

Ого!Рассчитать стоимость на стройматериал - это нечто!
 
Форум Украина » Новости, политика, сплетни Украина » Украинские сплетни и разговоры украинцев » Электронное правительство (Как вы считаете, нужно ли вводить электронное правительство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close