[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте хорошую маску для волос
Соля Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я сейчас как раз ищу хорошую маску для волос, но никак не могу определиться, какую выбрать. Волосы у меня довольно сухие и ломкие, особенно после регулярной укладки и использования фена. Пробовала несколько бюджетных вариантов, но эффект был слабым – волосы становились только чуть мягче, но проблема сухости и ломкости никуда не уходила. Хочу что-то более питательное и эффективное, чтобы восстановить их изнутри, а не просто сделать гладкими на один день. Может, ты знаешь, какую маску стоит попробовать? Особенно интересует что-то проверенное, что реально работает.
 
Олег13 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Волосы мои тоже стали сухими после частого окрашивания. Перепробовал кучу средств, пока не нашел хорошую маску. Это была настоящая находка! Она была предназначена для сухих и повреждённых волос. Маска не только делает волосы мягкими и гладкими, но и глубоко питает их. После нескольких применений я заметил, что волосы стали выглядеть живыми, блестящими и меньше ломались. Единственный минус – цена, но, на мой взгляд, оно того стоит, так как результат действительно виден.
 
Соля Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Звучит интересно, спасибо за рекомендацию! Я как раз слышала много хорошего о маскахe, но никогда не решалась попробовать из-за цены.  А сколько раз в неделю ты её используешь? И нужно ли наносить её только на длину волос или можно и на корни? Просто у меня ещё есть проблема с жирностью у корней, и я боюсь, что она может утяжелить волосы, особенно если использовать её часто.
 
Anna_Li Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда цена может отпугнуть, но маску используют раз в неделю, и обычно такой баночки хватает надолго. Лучше всего наносить маску только на длину и кончики волос, особенно если у тебя склонность к жирности у корней. Маска довольно питательная, так что для корней она может быть слишком тяжёлой. Я обычно наношу её на влажные, но уже слегка подсушенные полотенцем волосы, чтобы средство лучше впитывалось. Оставляю на 10-15 минут, потом тщательно смываю. Волосы после неё становятся шелковистыми, легко расчёсываются и выглядят ухоженными. Если беспокоишься о жирности, можно сначала попробовать на кончиках и посмотреть, как твои волосы отреагируют.

Маска для волос https://beauty-prof.com/ru....a-volos - уход, который восстанавливает повреждённые локоны, увлажняет, придает им силу и блеск
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close