[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса Черемушки (Экстрасенс Одесса Черемушки)
Экстрасенс Одесса Черемушки
Апрелия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстрасенс Одесса Черемушки

Мне кажется, что на меня навели порчу,  за что не берусь не получается. Хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи. Подскажите хорошего экстрасенса на Черемушках или который принимает онлайн.
 
Lilnas Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Апрелия ()
Мне кажется, что на меня навели порчу,  за что не берусь не получается. Хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи. Подскажите хорошего экстрасенса на Черемушках или который принимает онлайн.
 Экстрасенс Люция - отлично видит по рукам и гадает по картам Таро, поможет в снятии порчи, выведет из тяжелой ситуации, поможет обойти проблемы. Если у вас есть подобные проблемы, может помочь. Услуги  ее дорогие, но эффективные, Клиентов младше 18 лет вообще не рассматривает, По пустякам не общается. Принимает только тех, кому реально срочно нужна помощь, очень рекомендую!
 
Дружинина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Экстрасенс Люция - отлично видит по рукам и гадает по картам Таро, поможет в снятии порчи, выведет из тяжелой ситуации, поможет обойти проблемы. Если у вас есть подобные проблемы, может помочь. Услуги  ее дорогие, но эффективные, Клиентов младше 18 лет вообще не рассматривает, По пустякам не общается. Принимает только тех, кому реально срочно нужна помощь, очень рекомендую!
Самый лучший мастер, это Люция она работает дистанционно, да это не бесплатно, но и результат обалденный. Берется только за тех кому может помочь.
 
Муля Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дружинина ()
Самый лучший мастер, это Люция она работает дистанционно, да это не бесплатно, но и результат обалденный. Берется только за тех кому может помочь.
Если вам действительно нужен человек, который к вам отнесется с душой, подскажет или поможет вам. Это  Люция. Позвоните и вы не пожалеете, что познакомитесь с ней.
 
Павлина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Муля ()
Если вам действительно нужен человек, который к вам отнесется с душой, подскажет или поможет вам. Это  Люция. Позвоните и вы не пожалеете, что познакомитесь с ней.
 Как я с ней могу связаться?
 
Муля Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павлина ()
Как я с ней могу связаться?
 095-093-78-20.  Пишите лучше в телеграмм, ватсап, вайбер, она не всегда может ответить на звонок.
 
Фатима1989 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Муля ()
Если вам действительно нужен человек, который к вам отнесется с душой, подскажет или поможет вам. Это  Люция. Позвоните и вы не пожалеете, что познакомитесь с ней.
Когда у меня началась полоса неудач, когда и с работы уволили, и личная жизнь пошла под откос, и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться, как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Люции - тарологу и  экстрасенсу. Люция  – одна из наиболее сильных предсказателей. Она помогает избежать грядущих ошибок и потерь.  Мне же помогла обрести уверенность, и восстановить личные отношения, я нашла перспективную работу!
 
Tsvetana Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фатима1989 ()
Когда у меня началась полоса неудач, когда и с работы уволили, и личная жизнь пошла под откос, и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться, как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Люции - тарологу и  экстрасенсу. Люция  – одна из наиболее сильных предсказателей. Она помогает избежать грядущих ошибок и потерь.  Мне же помогла обрести уверенность, и восстановить личные отношения, я нашла перспективную работу!
Советую обращаться к Люции. Хорошо разрешает проблемы, говорит четко и по делу. Общаться с ней легко. Не напрягает. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.
 
Gorshkova Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tsvetana ()
Советую обращаться к Люции. Хорошо разрешает проблемы, говорит четко и по делу. Общаться с ней легко. Не напрягает. Знает свое дело.Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.
 Я удивлена способностью Люции, определять  вид профессии  по линиям рук.  Для меня работа была каторгой, пока не обратилась к Люции, по линиям рук она определила какой вид деятельности мне лучше подходит и теперь мне работа в радость!. Рекомендую хороший специалист!
 
Николь Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите я могу проконсультироваться с Люцией дистанционно?
 
Фатима1989 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Николь ()
Подскажите я могу проконсультироваться с Люцией дистанционно?
 Люция консультирует сейчас только дистанционно, по средам и пятницам.
 
Эльвира Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама  консультировалась с Люцией уже несколько раз, все  в точку.  Знаю, что помогает  в житейских и любовных делах. Обращайтесь она поможет.
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса Черемушки (Экстрасенс Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close