[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса центр (Гадалка Одесса центр)
Гадалка Одесса центр
RenataZz Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Одесса центр

Столько сейчас различных целителей, ясновидящих, а где можно найти настоящую гадалку, желательно к которой вы лично обращались и она вам помогла?
 
KkseniaA Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RenataZz ()
Столько сейчас различных целителей, ясновидящих, а где можно найти настоящую гадалку, желательно к которой вы лично обращались и она вам помогла?
У меня, наверное как и у многих бывает в жизни, шла черная полоса...ни чего не клеилось в личной жизни и не получалось. Моя коллега посоветовала проконсультироваться с Люцией, долго думала, сомневалась, но решилась и не пожалела. Она действительно помогла мне в решении моих проблем.
 
sarra68 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KkseniaA ()
У меня, наверное как и у многих бывает в жизни, шла черная полоса...ни чего не клеилось в личной жизни и не получалось. Моя коллега посоветовала проконсультироваться с Люцией, долго думала, сомневалась, но решилась и не пожалела. Она действительно помогла мне в решении моих проблем.
Люция помогает моей семье уже не первый раз, сначала избавила семью от всяких напастей, то машину разобьёт муж, то болеем поочерёдно все и т.д. Сестра тоже обращалась к ней по этим же вопросам, Люция  берется только за те случаи, когда может помочь.
 
karolinochka45 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sarra68 ()
Люция помогает моей семье уже не первый раз, сначала избавила семью от всяких напастей, то машину разобьёт муж, то болеем поочерёдно все и т.д. Сестра тоже обращалась к ней по этим же вопросам, Люция  берется только за те случаи, когда может помочь.
 Хочу рассказать о своей проблеме, с которой мне помогла справиться Люция. Мне не удавалось продать квартиру. Все покупатели с ужасом смотрели на мою квартиру и уходили в страхе. Как оказалось, в моей квартире были духи и эта прекрасная женщина смогла мне помочь. Сказала, что сделать, чтобы их там больше не было. Я выполнила указания и уже через две недели я смогла найти покупателей.
 
Дюймово4ка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karolinochka45 ()
Хочу рассказать о своей проблеме, с которой мне помогла справиться Люция. Мне не удавалось продать квартиру. Все покупатели с ужасом смотрели на мою квартиру и уходили в страхе. Как оказалось, в моей квартире были духи и эта прекрасная женщина смогла мне помочь. Сказала, что сделать, чтобы их там больше не было. Я выполнила указания и уже через две недели я смогла найти покупателей.
Когда совершенно испортились отношения со свекровью, подруга посоветовала гадалку  Люции. Я просто в шоке, в хорошем смысле!Теперь всё наладилось, как будто бы и не было наших ссор и обид! Теперь буду обращаться только к Люции
 
VasiliSa Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дюймово4ка ()
Когда совершенно испортились отношения со свекровью, подруга посоветовала гадалку  Люции. Я просто в шоке, в хорошем смысле!Теперь всё наладилось, как будто бы и не было наших ссор и обид! Теперь буду обращаться только к Люции
Рекомендую гадалку Люцию. Она просто мастер своего дела, я очень довольна. Разложила всё по полочкам, помогла восстановить связь с мужем. Обязательно за помощью к ней!!!
 
Александра34 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VasiliSa ()
Рекомендую гадалку Люцию. Она просто мастер своего дела, я очень довольна. Разложила всё по полочкам, помогла восстановить связь с мужем. Обязательно за помощью к ней!!!
 Были проблемы, так себя накручивала, думала, что порчу нанесли, потому что ничего не получалось. Постоянно возникали какие-то беды, которые портили и срывали мои планы. Обратилась к Люции и не пожалела, все чётко расписала, рассказала, что происходит и в чём дело и все постепенно наладилось.
 
zolotaya2 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать как проходит консультация у Люции?
 
sarra68 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zolotaya2 ()
Можно узнать как проходит консультация у Люции?
 Консультация проходит  в виде переписки через вайбер, ватсап, телеграмм. Люция смотрит по линиям рук и раскладывает на Таро, вы задаете вопросы, которые вас беспокоят и Люция помогает вам решить. Если нужно она рекомендует провести определенный заговор.
 
malvinna Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете поделится номером телефона?
 
karolinochka45 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malvinna ()
Можете поделится номером телефона?
 095-093-78-20, лучше ей пишите, она не всегда может ответить на звонок.
 
ТаМаРа26 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Современная, мудрая, видит невидимое, помощь реальная, никаких глупых обещаний.
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса центр (Гадалка Одесса центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close