[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса (Гадалка Одесса)
Гадалка Одесса
Valencia007 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Одесса отзывы


Хочу сходить к гадалке или хироманту. Может кто-нибудь это делал, подскажите. к кому ходили, как ваши ощущения,
 
anastaishhha Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valencia007 ()
Хочу сходить к гадалке или хироманту. Может кто-нибудь это делал, подскажите. к кому ходили, как ваши ощущения,
Я знаю одну гадалку, она еще и хиромант, как-то мне гадала вот, очень подробно все рассказала, так что советую ее- это Люция.
 
holynnaMary Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anastaishhha ()
Я знаю одну гадалку, она еще и хиромант, как-то мне гадала вот, очень подробно все рассказала, так что советую ее- это Люция.
Исходя из своего опыта могу тоже посоветовать обратиться к  Люции, ее советы помогли мне исправить тяжелую жизненную ситуацию.
 
bulochka24 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата holynnaMary ()
Исходя из своего опыта могу тоже посоветовать обратиться к  Люции, ее советы помогли мне исправить тяжелую жизненную ситуацию.
Очень рекомендую! К ней можно обратиться как с вопросами про здоровье, так и с рабочими моментами. Очень мне помогла!
 
kariiine1 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bulochka24 ()
Очень рекомендую! К ней можно обратиться как с вопросами про здоровье, так и с рабочими моментами. Очень мне помогла!
Обращалась как то к гадалке Люции. Понравилось, все четко рассказала и что ждет сказала. Работает дистанционно. Рекомендую!
 
zhaaanna09 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kariiine1 ()
Обращалась как то к гадалке Люции. Понравилось, все четко рассказала и что ждет сказала. Работает дистанционно. Рекомендую!
Я много искала гадалку, потом через знакомых узнала про  Люцию, говорит все по факту и очень четко, я теперь буду только к ней ходить в трудных ситуация.
 
Всеслава Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zhaaanna09 ()
Я много искала гадалку, потом через знакомых узнала про  Люцию, говорит все по факту и очень четко, я теперь буду только к ней ходить в трудных ситуация.
У меня в жизни были большие проблемы, обращался к разным гадалкам,  но помогла мне только Люция!
 
Емельяна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Всеслава ()
У меня в жизни были большие проблемы, обращался к разным гадалкам,  но помогла мне только Люция!
 Люция помогла моему мужу сделала отворот на алкоголь, теперь у нас дружная и спокойная семья. очень рекомендую тем, кто столкнулся с этой проблемой.
 
Агапова Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Емельяна ()
Люция помогла моему мужу сделала отворот на алкоголь, теперь у нас дружная и спокойная семья. очень рекомендую тем, кто столкнулся с этой проблемой.
 Мне Люция реально помогла определиться с будущей работой и о чудо она сейчас приносит мне удовольствие, а не то что раньше.
 
Викторина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контакты Люции, пожалуйста?
 
zhaaanna09 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Викторина ()
Подскажите контакты Люции, пожалуйста?
 095-093-78-20 - ватсап, вайбер, телеграмм. Лучше ей пишите, она не всегда может взять  телефон.
 
Виолия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Люции, подтверждаю это очень хороший специалист!
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса (Гадалка Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close