[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Форум о косметике » Новый тренд на косметику с экстрактом конопли (Кто уже пользуется? Интересует Ваше мнение, рекомендации.)
Новый тренд на косметику с экстрактом конопли
Oksana29 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
:hello:  Сейчас всё большую популярность завоёвывает косметика с экстрактом конопли (не содержащий CBD). Интересно мнение, отзывы и рекомендации по этому направлению косметических средств. В частности кто-то покупал данную косметику в интернет-магазине kremok или на makeup,parfums,kasta?

All will pass...
 
dashaperez Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, вообще верю в то, что это хороший рекламный ход, но была у меня шампунь и кондиционер для волос - результат шикарный, волосы очень мягкие, живие и нет тяжести. Так же читала положительные отзывы о бальзаме для губ (буд-то хорошо увлажняет и смягчает кожу), но вопрос косметики очень тонки - что одни супер, другим не подойдёт
 
innanikolenko Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я брала мужу лосьон после бритья Barbers London Aftershave Lotion на parfumcity, в составе пишут что есть конопля, я еще подшучивала над ним что после пользования будет на веселе, но такого эффекта не случилось :))))
 
luxhair Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Може тоже трішки не по темі! Але я продала своє довге волосся та на радощах затусила з подругами!) Тепер значно меньше часу на збори)))

https://luxhair.com.ua/ Быстро и дорого продать волсы
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Форум о косметике » Новый тренд на косметику с экстрактом конопли (Кто уже пользуется? Интересует Ваше мнение, рекомендации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close