[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Форум о косметике » Сухая и обезвоженная кожа (Увлажнение сухой кожи)
Сухая и обезвоженная кожа
Nenka_UA Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дороги девочки! Подскажите, пожалуйста, какой косметикой пользуетесь, чтобы она эффективно увлажняла сухую кожу? В осенне-зимний период очень шелушится кожа и это доставляет неприятные ощущения. Буду благодарна за советы!
 
hat Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. У меня похожая ситуация, крем впитывается за минуту и как будто ничего не наносила. Мне недавно попался бальзам MIXA от Baby &Adult Calming Body Balm - он предназначен для тела, для увлажнения очень сухой кожи, и подходит как взрослым так  и детям. Руки и тело прекрасно увлажняет, а цена очень доступная.
 
svetabraen Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, тут лучше обратиться к специалисту косметологу. Может подходить людям с одинаковым типом кожи абсолютно разная косметика.
 
SvitlanaBoiko Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пробовала косметику с экстрактом конопли бренда Hempz, конкретно шампунь и кондиционер с гранатом для волос. Эффект потрясающий, волосы наполненные и блестящие. Цена немного высоковата была для моего бюджета, но оно того действительно стоит. Зато была бесплатная доставка на сайте antiagecosmetics. com. ua брала тут. Рекомендую попробовать, если ищете натуральную и эффективную косметику.
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Форум о косметике » Сухая и обезвоженная кожа (Увлажнение сухой кожи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close