[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Болит голова - что делать?
Соля Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята. У меня такая проблема — уже второй день болит голова, и я не знаю, что делать. Началось все вчера вечером, сначала была просто легкая боль, думал, пройдет сама собой. Но сегодня утром проснулась, а она стала еще сильнее. Пробовала пить воду, думал, может, обезвоживание, но не помогло. Я не особо хочу сразу пить таблетки, стараюсь избегать их по возможности. Может, у кого-то было что-то похожее? Что вы делали в такой ситуации? Есть ли какие-то проверенные методы или средства, которые помогают справиться с головной болью? Буду благодарна за любые советы и рекомендации.
 
Кеша Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня часто болит голова, поэтому я уже испробовала много способов, чтобы справляться с этим. Первое, что я делаю — это пытаюсь понять причину. Иногда голова болит из-за стресса, недосыпа или неправильного питания. Если это стресс, стараюсь делать дыхательные упражнения или медитацию — помогает расслабиться. Когда причина — недосып, стараюсь лечь пораньше и выспаться.

Бессульфатные шампуни https://beauty-prof.com/ru....mpun-ru - бережный уход за волосами и кожей головы

Сообщение отредактировал Кеша - Суббота, 2024-07-20, 12:57 PM
 
Олег13 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще помогает контрастный душ: сначала горячая вода, потом холодная. Массаж висков и затылка тоже может уменьшить боль. Из напитков предпочитаю зеленый чай с мятой. Если все это не помогает, тогда уже беру таблетку. Самые безопасные для меня — это парацетамол или ибупрофен. Надеюсь, что-то из этого тебе поможет!
 
Евтушенко Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Если тебе нужны более радикальные меры, посоветую купить в аптеке Здравиця Нурофен. Это лекарственное средство, содержащее ибупрофен, который помогает уменьшить воспаление и болевые ощущения. Нурофен выпускается в разных формах — таблетки, капсулы, суспензии. Взрослым обычно рекомендуется принимать одну таблетку 200 мг каждые 6-8 часов, если боль сильная — можно увеличить дозу до 400 мг, но не более 1200 мг в сутки. Главное, принимать его после еды, чтобы не раздражать желудок. Нурофен начинает действовать через 20-30 минут после приема, обеспечивая облегчение на несколько часов.

Нурофен https://zdravica.ua/ru/drugs/nurofen — это препарат на основе ибупрофена, который уменьшает воспаление и боль

Сообщение отредактировал Евтушенко - Суббота, 2024-07-20, 1:11 PM
 
Fashenko Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
надо ибупрофен выпить
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close