[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте хорошую молочную смесь ребенку?
Олег13 Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем! У меня недавно родился малыш, и мы с женой сейчас находимся в поиске идеальной молочной смеси для кормления. Есть так много разных брендов и видов смесей, что мы просто потерялись в этом разнообразии. Кто-нибудь может посоветовать хорошую молочную смесь, которая подходит для новорожденных и не вызывает никаких побочных эффектов? Желательно, чтобы смесь была качественной, содержала все необходимые витамины и минералы, и легко усваивалась ребенком. Нам очень важно мнение опытных родителей, которые уже прошли через этот этап и могут порекомендовать что-то действительно стоящее. Заранее спасибо за советы!
 
Соля Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Мы тоже проходили через это, когда наш сын был маленьким. После долгих поисков и проб мы остановились на одной смеси, которая идеально подошла нашему малышу. Мы выбрали смесь, которая не только обеспечивала все необходимые питательные вещества, но и была легко усваиваемой. Важно, чтобы смесь не вызывала коликов или аллергических реакций. Мы советовались с педиатром и старались выбирать смеси, которые содержат пробиотики и пребиотики для поддержки здоровой микрофлоры кишечника. Также обратите внимание на состав – в нем не должно быть лишних добавок и сахара. Но самое главное – наблюдайте за реакцией ребенка, каждая смесь может действовать по-разному на разных детей.
 
Евтушенко Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Важно помнить, что каждый ребенок индивидуален, и что подходит одному, может не подойти другому. Поэтому лучше всего пробовать и наблюдать за реакцией ребенка. И не забывайте проверять, чтобы смесь была адаптирована по возрасту малыша, ведь потребности новорожденных и детей постарше могут отличаться.
 
OleksandrSavchenko Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочетаю кормить ребенка не смесями, а натуральными природными продуктами, в основном это каши. Они способствуют улучшению пищеварения ребенка и добору макро-микро нутриентов. Если интересно, рекомендую товары Ecovill.  Мне очень нравится их продукция: хорошие цены и безупречное качество. Кстати:) Мой ребенок очень хорошо относиться к такого рода питанию, а от смесей отказывается biggrin

https://ecovill.com.ua/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close