[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз лаборатория отзывы
NINA33 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз лаборатория отзывы 


Здравствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию "Артмедиуз". Что можете сказать о этой лаборатории?
 
Агния Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользовалась услугами "Артмедиуз" несколько раз, и всегда оставалась довольна. Это лучший лабораторно-диагностический центр в нашем городе. В лаборатории предоставляется широкий спектр анализов, и результаты всегда достоверные. Очень рекомендую!
 
Фрида Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с Анной. "Артмедиуз" действительно заслуживает доверия. Я обращалась туда со всей семьей, и мы всегда получали точные и быстрые результаты. Оборудование в лаборатории современное, а персонал квалифицированный и вежливый. Советую!
 
Элла Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. "Артмедиуз" – это место, где я всегда получаю качественное обслуживание и результаты анализов вовремя. Персонал очень внимательный, а оборудование – на высшем уровне. Однозначно стоит обратиться!
 
zlatayaKarina Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что "Артмедиуз" – это отличное место для сдачи анализов. Я была там неоднократно и всегда оставалась довольна. Персонал профессиональный, а результаты анализов точные и достоверные. Рекомендую!
 
Глория Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать только хорошее о "Артмедиуз". Я регулярно сдаю там анализы, и каждый раз убеждаюсь в высоком качестве обслуживания. Лаборатория оснащена самым современным оборудованием, а специалисты – настоящие профессионалы. Вам точно стоит туда обратиться!
 
Ариана Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поддержать предыдущие отзывы. "Артмедиуз" – это действительно надежная лаборатория. Я уже несколько лет сдаю там анализы и ни разу не разочаровалась. Персонал всегда вежливый и компетентный, результаты приходят вовремя. Рекомендую!
 
Азада Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя семья пользуется услугами "Артмедиуз" уже давно. Это лучшая лаборатория в нашем городе. Анализы всегда точные, результаты приходят быстро, и персонал очень внимательный. Очень советую!
 
Ульяна77 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что "Артмедиуз" – это лучшая лаборатория, где я когда-либо сдавал анализы. Персонал профессиональный, результаты точные и всегда вовремя. Очень довольна их услугами!
 
Рима Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только поддержать все предыдущие отзывы. "Артмедиуз" – отличная лаборатория. Все анализы всегда точные и приходят вовремя. Персонал вежливый и профессиональный. Советую!
 
Вито Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этого центра?
 
Азада Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится по адресу Богдана Хмельницкого, 24, кабинет 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52.
 
Марьяна8 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Все анализы всегда точные и приходят вовремя. Персонал вежливый и профессиональный. Очень рекомендую эту лабораторию!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close