[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Артмедиуз отзывы
Эсмеральда1997 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Артмедиуз отзывы 


Здраствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию "Артмедиуз". Что можете сказать об этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
Таяна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно пользовалась услугами "Артмедиуз" и осталась очень довольна! Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр, который я когда-либо посещала. Точность результатов действительно впечатляет, а персонал очень квалифицированный и вежливый. Рекомендую!
 
Матильдаа Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Эсмеральда1997, я тоже проходила обследование в "Артмедиуз", и могу только похвалить их. Широкий спектр анализов, и все результаты были готовы точно в срок. Очень удобно и профессионально!
 
Лилия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! "Артмедиуз" - отличная лаборатория. Всегда получаю точные результаты и никаких проблем. Оборудование современное, а персонал – настоящие профессионалы. Без сомнений стоит обратиться!
 
Русалина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поделиться положительным опытом. Анализы в "Артмедиуз" сдавала не раз, и всегда была уверена в их точности. Центр предоставляет широкий спектр услуг, а результаты приходят очень быстро. Лучшая лаборатория, с которой я сталкивалась!
 
Федора Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Обслуживание на высшем уровне! Я доверяю "Артмедиуз" уже несколько лет, и ни разу не разочаровалась. Персонал всегда приветлив и компетентен. Результаты всегда точные и готовы в срок. Рекомендую!
 
Лолия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами! "Артмедиуз" - это действительно надежный центр. Я обращалась туда несколько раз и всегда была довольна результатом. Рекомендую всем знакомым.
 
Эллада Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительные впечатления от "Артмедиуз". Обследования для всей семьи провожу только там. Очень удобно и точно. Персонал очень внимательный и всегда поможет с любыми вопросами. Стоит обратиться!
 
Карлуша Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу похвалить "Артмедиуз". Анализы всегда делаю только там, потому что уверена в их точности и быстроте. Персонал квалифицированный, а оборудование современное. Довольна на все 100%!
 
Павлина Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этого центра? Мне тоже нужно сдать анализы, и ваши отзывы очень вдохновляют!
 
Федора Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Также можете написать на Viber: (068) 147-49-52.
 
Никки Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" пару раз, и действительно, центр заслуживает доверия. Анализы всегда в срок и точные. Благодарю всех за хорошие рекомендации!
 
moolly Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилась лаборатория "Артмедиуз". Очень профессионально и быстро. Все анализы точные, и результаты всегда вовремя. Благодарю за рекомендации, действительно лучший центр!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close